Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Роды в воздухе: Какое гражданство получит ребёнок
Автор: kreana в 23/08/2016 07:10:00 (1577 прочтений)


Самолет бюджетной филиппинской авиакомпании Cebu Pacific во время перелета из Дубая в Филиппины был вынужден совершить экстренную посадку в городе Хайдарабад на юге Индии из-за преждевременных родов на борту. Историей поделился очевидец ситуации: Мисси Бебрабе Умандал, пишет МК Эстония.

Далее...



"У женщины начались схватки на 5-ом часу полета, когда самолет держал направление из Дубая в Филиппины. Она должна была родить только в октябре, так что это стало большой неожиданностью", — пишет Бебрабе.

Бортпроводники, сначала охваченные паникой, быстро организовали медицинскую помощь для женщины — к счастью, на борту оказалось 2 медицинских работника. Роды прошли настолько естественно и спокойно, что о том, что ребенок родился, пассажиры узнали только по негромкому плачу ребенка. "На борту были 2 семьи с детьми, и у одного из пассажиров оказался с собой целый чемодан детской одежды и предметов первой необходимости.


Стюардессы вынули полки шкафов и наполнили их минеральной водой, приспособив их в качестве ванночки для новорожденного. Было сразу решено, что придется совершить экстренную посадку в Индии для того, чтобы обеспечить здоровье ребенка, так как он родился на 2 месяца раньше установленного срока.

Никого из пассажиров не возмутили вынужденная посадка и увеличение продолжительности рейса в два раза — вместо 9 часов перелет длился 18 часов. Поскольку Индия стала первой страной посещения новорожденной девочки, она получит индийское гражданство вместе с паспортом Филиппин. Но самый главный подарок для новорожденной устроило руководство авиакомпании: малышка, получившая имя Хейвен (Небесная), получила в подарок миллион бесплатных баллов для полетов рейсами авиакомпании.


mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости