Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
498 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : DJ Nik-One – Интеллигентный хулиган vol.1 (микстейп)
Автор: Мastak в 16/01/2005 10:58:39 (1925 прочтений)


DJ Nik-One, представитель молодого поколения скрэтч-мастеров. Он из тех, кто способен убрать к чертовой матери всех старичков и единолично взгромоздиться на троне. Его работы можно услышать на альбомах “П-13” и Децла. На этот раз Nik-One пробует силы в популярном в Америке жанре микстейпа. Отличие микстейпа от обычных сборников (абсолютно дискредитированных в нашей стране усилиями некоторых необычайно плодовитых издателей) в том, что делает его ди-джей, который сводит выбранные треки и добавляет элемент эксклюзивности путем включения туда специальных фристайлов и различных скретчевых замутов. В соответствии с этими правилами и построен микстейп “Интеллигентный хулиган vol.1”. За ссылочкой на альбом далее...

Отобранный для микса материал отличается своей андеграундной направленностью: Gang Starr, Pharoahe Monch, Beatnuts, Dilated People, Non Phixion, Swollen Members, Arsonists, Talib Kweli, Common – сливки альтернативного хип-хопа, для полноты картины недостает только The Roots и Jurassic 5. Плюс трек с альбома П-13, приправленный забавными сэмплами от DJ Nik-One. А все вместе – realhiphopshit, так сказать; никакого баунса или ар-эн-би. Тем самым DJ Nik-One изрядно потрафил вкусам более зрелых поклонников хип-хопа и продемонстрировал свои пристрастия к вещам более интересным, чем DMX-оподобная жвачка, что, конечно же, похвально. Касательно же русских фристайлов, хочу признаться, что после однократного прослушивания я их перематывал. Ну не удалось, на мой придирчивый взгляд, никому не удалось в тесных рамках минутного месседжа изложить внятную историю, порадовать небанальной мыслью или хотя бы крепко пошутить.

В целом диск оставляет позитивное впечатление – все сделано остроумно и изобретательно. Уважение! В будущем хотелось бы русских работ подобного плана – уверен, у этого начинания есть прекрасное будущее и коммерческая перспектива.

Да, еще, Груз по-прежнему вне конкуренции по скитам.

Андрей Никитин


Скачать
Пароль на архив - rapsubs.com.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости