Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Спортивные центры Нарвы и Кивиыли получили награду
Автор: kreana в 30/08/2016 07:20:00 (891 прочтений)


Центр приключений в Кивиыли. Фото: EOK

На мызе Моосте в Пыльвамаа прошло награждение победителей конкурса «Самый красивый дом Эстонии 2016». В спецкатегории спортивных сооружений Эстонская ассоциация украшения домов при сотрудничестве с Эстонским Олимпийским комитетом и объединением «Спорт для всех» наградила Центр приключений в Кивиыли и расположенный в Нарве спортивно-оздоровительный центр Эккекюла.

Далее...



Помимо награды, победители получили от Эстонского Олимпийского комитета знаки отличия признанного спортивно-оздоровительного сооружения – их вручил вице-президент ЭОК Юри Тамм.

По словам Юри Тамма, бережное отношение к здоровью людей и создание условий для занятий спортом относятся к числу европейских ценностей. «Эстония тоже руководствуется этим принципом. Об этом свидетельствует последовательная работа в сфере улучшения возможностей для физической активности и повышении мотивации людей. В этом году лучшими примерами стали получившие награду на конкурсе «Самый красивый дом Эстонии 2016» Центр приключений в Кивиыли и спортивно-оздровительный центр Эккекюла.


Эти спортивные центры, о которых ежедневно заботятся, имеют прекрасную инфраструктуру и предоставляют множество услуг, их хвалят посетители, и они служат хорошим примером для других подобных учреждений Эстонии. Я хочу сказать спасибо за проделанную работу руководителям центров и надеюсь, что полученная награда послужит импульсом к дальнейшему развитию и обеспечит людям, для которых спорт это стиль жизни, еще большую мотивацию».

В Эстонии много различных возможностей для занятия физической активностью: в нашей стране насчитывается более 3000 спортивных рекреационных сооружений, а за один год проходит более 2000 спортивных мероприятий.


eok.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости