Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве хотят сделать свадебную аллею
Автор: kreana в 01/09/2016 07:40:00 (2642 прочтений)


Целевому учреждению Narva Linna Arendus пришла идея создания в Нарве новой красивой традиции - совместная посадка дерева на Ореховой горке после церемонии бракосочетания, в качестве символа начала совместной жизни и в залог долгой и крепкой любви. Первое дерево планируется посадить 2 сентября.

Далее...



С давних лет мы помним о существовании такой поговорки, что настоящий мужчина должен посадить дерево, "родить" сына и построить дом. Теперь у молодоженов будет возможность выполнить первый пункт уже в день узаконивания своих отношений", - говорится в сообщении целевого учреждения Narva Linna Arendus.


Идея заключается в формировании аллеи именно из хвойных пород. Первое свадебное дерево будет высажено уже в эту пятницу, 2 сентября. Молодожены высадят синюю ель. Если идея приживется в Нарве, то на Ореховой горке появится свадебная аллея из хвойных деревьев.

В посадке деревьев могут принять участие и семьи, которые готовятся отметить не менее важные и знаменательные события, такие как, например, серебряная или золотая свадьба, или другую "круглую" дату совместной жизни. "Надеемся, что, в том числе, данная традиция поможет укрепить семьи, освежить в памяти самые счастливые и ценные воспоминания, даст возможность вновь возгореться любви", - считают организаторы акции.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости