Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Куда пойти, куда податься?.. Товарищество поможет
Автор: SetiNews в 18/01/2005 10:33:20 (5012 прочтений)



16го января прошло очередное собрание молодых членов квартирного товарищества Раху 14. Это КТ известно нам по великолепно организованным и проведённым праздникам на новый год и рождество. Стоит упомянуть, что одним из спонсоров тогда, среди прочих, выступили и Seti.ее. далее...


Подобные собрания молодёжи, где выслушивают их критику и предложения стали доброй традицией и проводятся здесь примерно раз в год, начиная с 1999. Уже на третье подряд из них был приглашён констебль полиции, ответственный за этот район. В форме открытого диалога, представитель власти ответил на вопросы юношей и девушек, рассказал, как избежать появления проблем с полицией, какие меры применяет полиция к нарушителям общественного спокойствия в доме а, также, поделился другой полезной и важной информацией.


Благодаря помощи молодой части населения КТ во дворе была построена отличная детская площадка, которая радует не только детвору этого дома, но и соседских ребятишек, были очищены от мусора подвалы, убраны крыша и 54 площадки подъездов. И, как говорит председатель квартирного товарищества Анатолий Орлов, труд молодёжи в период каникул был оплачен официально из казны КТ. Все остались довольны - территория стала чище и благоустроеннее, а ребята получили возможность заработать себе на карманные расходы. В ближайшем будущем планируется организация собственного открытого молодёжного центра, где юные "товарищи" смогут скрасить свой досуг игрой в настольный теннис, занятиями на тренажёрах или посидев за компьютером в интернете. Но, это пока в планах, сейчас же, даже то, что уже сделано должно послужить хорошим примером заботы о жильцах для других КТ.

Seti.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости