Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Евгений Рогов: в развал СССР тоже мало кто верил, однако мы имеем сейчас то, что имеем, и уже привыкли
Автор: kreana в 08/09/2016 07:20:00 (1395 прочтений)


Хотя 77 процентов граждан Эстонии поддерживают членство Эстонии в ЕС, целых 55 процентов не верят в жизнеспособность союза. Эту тему прокомментировал нарвский общественный деятель Евгений Рогов.

Далее...



«Увы, но все когда-то кончается. Я могу ошибаться, но, по моему мнению, Евросоюзу не быть. Дело времени. Необратимый процесс уже пошел и набирает обороты, нравится это кому-то или нет.


Тому есть множество фактических подтверждений. В топовых странах ЕС разброд и шатания в этом вопросе, а игрокам второго эшелона остается безропотно ждать окончательного решения еврокомандиров. Да и для мирового „рулевого“ в лице США, исходя из принципа „разделяй и властвуй“, раздробленная Европа гораздо вкуснее. ЕС не НАТО. Ну и не будем забывать, что и соседняя Россия, исходя из сегодняшних не самых лучших политических и экономических отношений с Евросоюзом, не будет особенно горевать, если последний канет в лето. Тем более, и первые, и вторые не сидят и не ждут у моря погоды, а активно действуют в этом направлении.

Да и на человеческом уровне чувствуется разочарование в плане перспектив ЕС. Люди устали от „колхозов“, а законы „гостеприходства“ разрастающейся армии мигрантов не устраивают большинство европейцев. Поживем, увидим. В развал СССР тоже мало кто верил, однако мы имеем сейчас то, что имеем, и уже привыкли. Как правило, по-настоящему всех объединяет одна большая общая беда. Похоже, время ей еще, слава Богу, не пришло. Но тогда это будет объединение людей и стран совершенно другого формата и масштаба».




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости