Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : «Брэджолине» пришел конец: Джоли и Питт разводятся из-за измены
Автор: antilopa в 21/09/2016 07:00:00 (1985 прочтений)


Слухи о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли расстаются, ходят уже давно. Причем поклонники заметили, что трещину отношения актеров дали после того, как они официально расписались в 2014 году. Говорят, Джоли безумствует из-за ревности, что уже изрядно поднадоело Питту.

Далее...



После многолетних отношений 23 августа 2014 года Анджелина Джоли и Брэд Питт обрадовали своих поклонников фотографиями с собственной свадьбы. Джоли была неотразима — в эксклюзивном платье, которое «раскрашивала» приемная дочь, голливудская красавица была неотразима. Питт тоже выглядел счастливым.

Однако сейчас все яснее становится то, что «Брэджолина» - так поклонники и журналисты называют чуть ли не самую красивую пару Голливуда — может распасться.





СМИ уже писали о том, что Анджелина, которая сделала несколько операций для профилактики раковых опухолей, сильно похудела, предположительно, на нервной почве. Якобы актриса безумно ревнует мужа, актерская жизнь которого бьет ключом.

Последние слухи подтверждают эту версию. Как пишет Inquisitr, Питт неровно дышит к своей партнерше по фильму «Союзники» Марион Котийяр, и Анджелина буквально сходит с ума - постоянно пьет вино, много курит и ничего не ест. Друг семьи рассказал изданию, что Питту просто надоело постоянно «спасать» Джоли.

Актриса же пытается удержать мужа в их семейном поместье во Франции, надеясь, что романтичные прогулки на закате помогут сохранить брак. Однако, по данным Morning News USA, Питт часть своего отпуска провел с друзьями в Хорватии. А всего через несколько недель после второй годовщины свадьбы пара якобы подает на развод.


mk.ru


Голливудский актер Брэд Питт прокомментировал свой развод с актрисой Анджелиной Джоли: «Я очень опечален этим, но самое главное сейчас — это благополучие наших детей. Я прошу СМИ не трогать их в это непростое время», — заявил Питт, комментируя развод.

Ранее стало известно, что Джоли просит дать ей опеку над шестью детьми, которых воспитывала пара.


gazeta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости