Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Он отправил преподавателю фото из больницы, чтобы не сдавать экзамен, но если внимательно присмотреться…
Автор: Bepa в 09/10/2016 07:40:00 (2964 прочтений)


Творчество некоторых студентов, которые пытаются прогулять экзамены, не перестаёт поражать. Одни приносят записки от врачей, другие пытаются подделывать больничные листы, но студент из Колумбийского университета в Нью-Йорке превзошел всех и даже сумел прославиться на весь интернет. Террелл Финнер отправил по электронной почте своему профессору фотографии из больницы с просьбой освободить его от экзамена.

Далее...



Чтобы закрепить результат, он эти же фотографии разместил на своей странице в социальной сети с подписью, что он с кровотечением из носа был госпитализирован и поэтому ему придется пропустить экзамен. Убедительные на первый взгляд фотографии не должны были вызвать никаких подозрений, но, если присмотреться поближе…




Террелл Финнер вставил в нос наушники, а из проводов сделал импровизированные трубки для кислорода. Его фотографии просто взорвали социальную сеть. Он получил 75 000 сообщений и 20 000 «лайков». Парень явно не думал, что оригинальная попытка прогулять экзамен сделает его таким популярным.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости