Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
464 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Когда начнется Армагедон?
Автор: Мastak в 22/01/2005 10:26:01 (1229 прочтений)


Здравствуйте, дорогой читатель! Большое спасибо Вам, что решили познакомиться с этим скромным трудом по изучению и систематизации древних пророчеств , имеющих , однако , судьбоносное значение для всей нашей планеты, которая стремительно несется сейчас по реке времени не то к сияющим солнечным светом вершинам Золотого века, не то в черный мрак глубочайшей пропасти.
Автор не ставил себе целью написать объемный труд , объявляя результаты собственной фантазии Божественным Откровением. То , что Вы видите перед собой, - это скорее почти научное исследование, одна часть которого посвящена раскрывшемуся на рубеже тысячелетий Треножнику знаменитого Нострадамуса, а другая представляет собой систематизацию наиболее известных пророчеств. И хотя я употребляю термин " почти научное исследование", не зная наперед, примет ли ученый мир раскрытие шифра легендарного доктора в качестве непреложного факта, мне кажется, что любой человек, досконально разобравшийся в предложенной методике, с удивлением и ужасом убедится в ее правильности. Илья Разумов.

Описанные сценарии апокалипсисов - далеко не единственные в арсеналах предсказателей. Самые скромные подсчеты свидетельствуют: за тысячи лет письменной истории Человечество пугали концом света (или концами света? или светов?) буквально сотни раз (и каждый раз неудачно, как вы догадываетесь). И тем не менее, ЧИТАЕМ книгу Ильи Разумова "Апокалипсис 2035".
И еще в тему:
"Чтобы понять это, а также для того, чтобы разобраться с правдивостью многих и многих тысяч предсказаний, стоит для начала хотя бы договориться о терминах - какими же в принципе МОГУТ БЫТЬ предсказания?
Многими принято считать, что практически все современныепредсказатели - не более, чем обманщики и шарлатаны. Поэтому естественным было бы начать перечень именно с их "творчества". ЧИТАЕМ не менее интересную книгу Вадима Черноброва "Будущее время"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости