Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарва-Йыэсуу почти на три месяца закрывается единственный в городе продуктовый магазин
Автор: antilopa в 09/10/2016 07:30:00 (6359 прочтений)


С 3 октября по 20 декабря 2016 года в Нарва-Йыэсуу на капитальный ремонт будет закрыт магазин Maxima. В связи с тем, что это единственный магазин в городе, городская управа курортного города два раза в неделю будет возить горожан в соседнюю Нарву.

Далее...



На время обновления магазина городская управа запустит автобус от остановки Meriküla в Нарва-Йыэсуу до торгового центра Fama в Нарве. "Надеемся, что возможность бесплатно доехать до Нарвы и обратно позволит нашим горожанам сделать все необходимые покупки, – сказала мэр Нарва-Йыэсуу Ираида Чубенко. – По вторникам и пятницам автобус будет выезжать из Нарва-Йыэсуу в Нарву в 8:30 и из Нарвы в Нарва-Йыэсуу в 11:30".




В течение двух с половиной месяцев будут обновлены здание, торговый зал и оборудование магазина. Также будет пересмотрен выбор товаров, чтобы в нем было больше овощей, фруктов и кулинарных изделий.

Магазин будет обновлен спустя 9 лет работы – он был открыт 20 февраля 2007 года. "Чтобы жители и гости Нарва-Йыэсуу делали свои покупки в современном магазине, решено сделать ремонт, – пояснил директор по развитию недвижимости и строительству Maxima Eesti Юлар Халликиви. – Пока магазин вновь откроет свои двери, мы будем обслуживать горожан в магазинах Нарвы, а также Силламяэ, Йыхви и Кохтла-Ярве".

Большая часть из 21 работника магазина Maxima X в Нарва-Йыэсуу продолжит работу в других магазинах торговой сети.

Стоимость ремонтных работ составит 500 000 евро. В этом году торговая сеть инвестирует в обновление 25 магазинов Maxima около 10 миллионов евро.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости