Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Важный символ, который вы никогда не замечали на косметических средствах
Автор: Bepa в 15/10/2016 07:00:00 (1705 прочтений)


Покупка новых косметических средств для некоторых девушек — это целое событие. Они относятся к новой косметике, как к появлению новых «детей». Тушь, помада, тени, новые кисточки вызывают огромную радость и восторг. Их любят, холят и лелеют. Но пока всё внимание сосредоточено на новой косметике, мало кто придаёт значение одному очень важному моменту, который есть на каждой упаковке.

Далее...



Это – срок годности после открытия!





Использование косметики с истёкшим сроком годности может привести к довольно печальным последствиям, таким как раздражение кожи, дерматит и аллергические реакции.

Например, если срок годности туши для ресниц истекает через шесть месяцев, и вы продолжаете её использовать дальше, то внутри тюбика могут образоваться инфекционные бактерии, которые перенесутся на глаза. Кроме этого, засохшая тушь не совсем красиво выглядит на ресницах.

Важно помнить, что это срок годности не с момента покупки или производства, а именно с даты открытия самого средства. Если вы купили крем месяц назад, но открыли его только сегодня, значит, период использования начинается с сегодняшнего дня. Чтобы не забыть, когда именно вы открыли средство, напишите на тюбике эту дату.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости