Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
509 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : Подозрительные лица - The Usual Suspects
Автор: OLja-lja в 23/01/2005 09:10:38 (1231 прочтений)


Производство: США, 1995
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Гэбриэл Бирн, Кевин Поллак, Стивен Болдуин, Кевин Спэйси, Джанкарло Эспозито, Дэн Хедайя, Чазз Палминтери, Сьюзи Эмис, Питер Постлетуэйт, Бенисио Дель Торо

О чем: Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением... Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него... Это не было обычным преступлением, и они - не просто подозрительные лица... Великолепная режиссура и актерская игра, прекрасный сценарий и две премии "Оскар" подтверждают мнение критиков, что "Подозрительные лица" - один из лучших триллеров всех времен и народов.

Стивен Болдуин ("Крушение", "Время падения"), Гэбриел Бирн ("Нет возврата"), Чазз Палминтери ("Бронкская история"), Кевин Поллак ("Правда и последствия"), Пит Постлтуэйт ("Во имя отца") и Кевин Спэйси ("Эпидемия", "Секреты Лос-Анджелеса") в одном из лучших триллеров режиссера Брайана Сингера - "Подозрительные лица".


Скачать фильм можно, нажав на кнопку "Читать дальше..."

Скачать. Остальные фильмы можно найти и скачать здесь
(только для пользователей, подключенных к SETI).

Приятного Вам просмотра!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости