Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
234 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : XI День сердца
Автор: antilopa в 04/10/2016 07:20:00 (728 прочтений)


1 октября на спортивных трассах Äkkeküla прошёл уже XI День сердца. На протяжении многих лет международный “День сердца” в Нарве, как мероприятие популяризирует движение на открытом воздухе, так как это один из самых простых способов держать свою сердечно-сосудистую систему в тонусе.

Далее...



В первые "День Сердца" прошёл в Нарве в 2005 году, когда в Липовой ямке была презентована "северная ходьба" или просто "Ходьба с палками". Много лет "День сердца" проводился в виде забегов. В этом году в рамках этого дня проводилось спортивное ориентирование. На 3 трассах ориентирования приняло участие свыше 100 участников. За поиском контрольных пунктов отправлялись бегом, преследуя цель найти спрятанные компостеры всех быстрее, пешком или "северной ходьбой" без скорости, наслаждаясь красивым осенним лесом. Нарвитяне участвовали целыми семьями, классами, командами и по одиночки.




На абсолютной дистанции первое место у Александра Лупанова, второй Виктор Шемарин и третий Александр Гниденко. На второй трассе тройка лучших выглядела следующим образом: Рандоя Вера, Владимир Ханзинг и Георгий Яковлев. На третьей самой маленькой трассе больше всех очков набрали: Яковлева Ольга, Каленик Екатерина/Матвеев Даниил и семья Опехтиных.

Награждения проходили за абсолютные результаты и по возрастным группам.

День сердца поддержали: нарвский социальный департамент, нарвская городская управа, SA Narva Linna Arendus, Eesti Pagar, tema.ee и SETI.ee.
Мероприятия провели нарвский спортивные клубы Äkke, ориентировочный клуб Azimut.


akkesport.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости