Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Вот как связать гигантское уютное одеяло менее чем за 4 часа
Автор: Bepa в 16/10/2016 07:40:00 (1420 прочтений)


Приходила ли к вам мысль сделать что-то поистине удивительное своими руками? Теперь у вас есть все шансы! Вы можете сами связать себе огромное одеяло! Оно получится объемным и теплым, а вот усилий вы потратите мало. Если вы видели, как вяжут хомуты, то принцип очень похож, только тут вам нужно использовать еще больше материала. Это одеяло можно смело называть гигантским! Иногда для такого вязания используют огромные спицы, сделанные из дерева, но сегодня мы расскажем вам о том, как сделать все еще проще и быстрее.

Далее...



Это гигантское шнурованное одеяло может стать символом вашей силы, ведь вам действительно придется хорошенько попотеть, пока вы будете удерживать столько материала у себя на коленях.




Итак, что вам понадобится?

Много, очень много (!) рулонов не центрифугированной шерсти (начните с 4 рулонов). Это войлочная, немытая шерсть (чаще всего овец). Также вам понадобятся две длинных ПВХ-трубы (1 ½ дюйма) и скотч.

Шаг 1.
Создайте спицы с помощью скотча и ПВХ-труб. Так вы сможете создавать петли и сцеплять шерсть.

Шаг 2.
Теперь, когда у вас есть большие спицы, используйте их так же, как и обычные. Сделайте около 24 петель, а затем вы можете продолжить ход спиц вниз, чтобы начать обрамлять форму вашего одеяла.

Шаг 3.
Для дополнительной прочности, когда вы закончите все петли, можете использовать концы, чтобы сделать рыхлый узел. Так вы сможете избежать того, что ваше одеяло начнет распускаться. Наслаждайтесь!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости