Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
483 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Депутат выпал из окна Европарламента после удара по голове
Автор: antilopa в 06/10/2016 07:30:00 (2145 прочтений)


Неординарное происшествие случилось в стенах Европарламента в Страсбурге. Депутаты устроили потасовку, поспорив о политике, и представитель Партии независимости Великобритании 49-летний Стивен Вульф выпал из окна.

Далее...



Теперь он ведет трансляцию из больницы и уверяет, что чувствует себя "бодрее и счастливее" - разве что половина лица у незадачливого парламентария пока онемела.

Вначале врачи сообщили, что Вулф госпитализирован в тяжелом состоянии с кровоизлиянием в мозг. Но потом он сам вышел на связь с общественностью с радостной новостью о том, что идет на поправку. Его заявление распространил официальный представитель UKIP. "Компьютерная томография показала, что в мозгу нет сгустков крови. Сейчас я чувствую себя бодрее, счастливее и, как всегда, улыбаюсь, - пишет пострадавший, которого цитирует ТАСС. - В качестве профилактической меры меня оставят здесь на ночь в ожидании повторных проверок, чтобы убедиться, что все хорошо".




Теперь о состоянии здоровья европарламентария в курсе вся Британия. "Я могу сидеть прямо и, как утверждают, выгляжу хорошо. Единственным последствием остается небольшое онемение на левой стороне моего лица", - сообщает Вулф.

А началось все с того, что он вначале решил перейти в ряды тори, а потом передумал и пожелал включиться в борьбу за пост лидера своей партии. Такая "ветреность" задела за живое его коллегу, и вскоре депутаты вышли из комнаты - "поговорить по-мужски". Они сняли пиджаки, и окружающие поняли, что шутки кончились. Во время драки удар кулаком прилетел Вулфу прямо в лицо, и он ударился головой о металлическую конструкцию. Впрочем, участники потасовки быстро помирились и вернулись в зал для голосования. А через полчаса Стивен Вулф внезапно упал на пешеходном мостике внутри здания Европарламента, потеряв сознание.


rg.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости