Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Она удивилась, когда сын попросил готовить два обеда в школу. Вот для чего…
Автор: Bepa в 27/10/2016 07:40:00 (4086 прочтений)


Джозетт Дюран живет в Альбукерке, Нью-Мексико, со своим сыном. Когда начался учебный год, Дилан начал просить маму готовить для него два обеда в школу. У них сложился примерно такой диалог...

Далее...



Дилан: “Мам, а ты можешь положить мне сегодня два обеда?“
Джозетт: “Сынок, ты перестал наедаться одним?“
Дилан: “Мам, это не для меня, а для одного мальчика. Каждый день он съедает всего лишь небольшую порцию фруктового салата. Мне кажется, у него нет денег на обед”.




Затем Джозетт узнала душещипательную правду. Оказывается, друга Дилана воспитывает мать-одиночка, и недавно она потеряла работу.

Джозетт объяснила: “Это задело меня до глубины души, потому что несколько лет назад мы сами с Диланом оказались на улице. Мы жили какое-то время в машине, и нам нечего было есть”.



Каждый день Джозетт готовила для мальчиков по обеду. Однажды раздался звонок от директора школы, которая вызвала маму Дилана на встречу.

Оказывается, мама друга Дилана узнала о поступке Джозетт.

Мамы встретились в кабинете директора. Мама друга Дилана протянула Джозетт деньги со словами: “Я знаю, этого мало. Сейчас я нашла работу. Спасибо, что помогали мне…”

Джозетт деньги не приняла. Вместо этого она вместе со своими подопечными девочками из волейбольной команды (Джозетт — тренер) приняла участие в благотворительной акции, где они заработали 400 долларов. Эти деньги они планируют потратить на обеды для всех тех, у кого нет денег, чтобы перекусить в школе.

История Джозетт быстро разлетелась по всему Интернету. Маму поддержали тысячи людей. Все началось с ее сына Дилана, который заметил, что его друг недоедает. Это жест доброты начал нарастать, как снежный ком. Надеемся, эта история вас также вдохновит на добрые поступки!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости