Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
839 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Власти Нарвы отказались пересматривать вопрос о повышении зарплат педагогам
Автор: antilopa в 23/10/2016 07:10:00 (1840 прочтений)


Депутаты Нарвского городского собрания от правящей фракции "Единая Нарва" исключили из повестки дня очередной сессии законодательного органа ряд предложений оппозиции.

Далее...



Очередное заседание горсобрания началось в 16:00 в четверг, 20 октября.

По предложению "Единой Нарвы" из повестки дня сессии были исключены три законопроекта, которые представила оппозиционные депутаты.




Первый из них предлагал признать недействительным утверждение штатного расписания и структуры официальных учреждений города Нарвы, второй требовал отменить программу развития водопроводно-канализационных сетей.

В третьем законопроекте предлагалось пересмотреть принятое в конце сентября местными властями решение о повышении на 15% зарплат только педагогам детсадов.

Согласно поправкам оппозиционной фракции "Крепость", предлагалось повысить зарплату также тренерам в спортивных школах и педагогам в школах по интересам.

По оценке депутатов фракции "Крепость", поправки должны исправить неравное отношение к педагогам, работающим в других детских учреждениях города и получающим зарплату из городского бюджета.

Ранее профсоюзы также призывали депутатов восстановить справедливость и поднять зарплату как педагогам детских садов, так и педагогам школ по интересам. В противном случае профсоюзная организация оставляет за собой право обращения к канцлеру юстиции.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости