Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
261 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Владельцем отеля Meresuu стала эстонская фирма BREM Kinnisvarahaldus
Автор: antilopa в 06/11/2016 07:10:00 (2887 прочтений)


По данным кадастровой книги, в октябре нынешнего года владельцем отеля Meresuu стала эстонская фирма BREM Kinnisvarahaldus OÜ, принадлежащая известному эстонскому бизнесмену Тоомасу Тоолу.

Далее...



В конце сентября стало известно, что спа-отель Meresuu в Нарва-Йыэсуу был продан банкротным управляющим. Оператором отеля стала фирма SPA Tours OÜ, управляющая популярными спа-отелями в Виймси и на Сааремаа - Tallinn Viimsi Spa и Grand Rose SPA.




Новым собственником недвижимости стала эстонская фирма BREM Kinnisvarahaldus. Сделка о продаже отеля вступила в силу 24 октября. Фирма принадлежит известному предпринимателю Эстонии в сфере развития недвижимости Тоомасу Тоолу.

Суд объявил прошлого владельца гостиницы Meresuu, фирму Egeria Kinnisvara, банкротом в мае этого года. На последний аукцион гостиницу выставили по стартовой цене 6,5 млн евро.

Спа-отель Meresuu на бывшей базе отдыха Kreenholm в Нарва-Йыэсуу в Ида-Вируском уезде открылся в 2008 году. В гостинице 11 этажей и 109 номеров, ее строительство в свое время стоило около 16 млн евро.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости