Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Мужчина купил на распродаже 125-летний комод и нашел в нем настоящий тайник!
Автор: Bepa в 08/11/2016 07:00:00 (4161 прочтений)


На дворовой распродаже в Бельвилле 67-летний Эмиль Кнодель заприметил красивый старинный комод. Когда он узнал, что хозяин просит за 125-летний предмет мебели всего $100, он понял, что это невероятно выгодная сделка, и комод нужно брать сейчас же. Мужчина даже не подозревал, что получит намного больше, чем антикварный предмет интерьера.

Далее...



Когда Эмиль с другом приподняли комод, они услышали, что внутри одного из ящиков что-то звенит. Когда все ящики оказались пустыми, Эмиль стал искать потайное отделение.




Каково же было удивление мужчины, когда на самом дне комода он обнаружил драгоценности, бриллианты, деньги и памятки времен Второй мировой войны! Эмиль не знал, во сколько могут оцениваться такие сокровища, но понимал, что они потянут на порядочную сумму.



Но вместо того, чтобы продать все эти сокровища, Эмиль поступил совсем иначе. Он нашел мужчину, который продал ему комод, и вернул ему найденное! На это может быть способен только действительно великодушный человек!

Мужчина, который продавал мебель, сказал, что изначально комод принадлежал его бабушке и дедушке, и он понятия не имел, что в нем есть секретный ящик. Честность и порядочность этого мужчины заслуживают огромного уважения!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости