Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
234 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Танцор из Эстонии попал в двадцатку лучших в шоу "Танцы" на ТНТ
Автор: antilopa в 09/11/2016 07:10:00 (2379 прочтений)


Тео Эдуард Тидо попал в двадцатку лучших танцоров шоу "Танцы" на телеканале ТНТ. Редакция связался с танцором, чтобы узнать его впечатления от участия в проекте.

Далее...



Несмотря на профессионализм всех участников шоу "Танцы", борьба за место в проекте становится все жестче и жестче. Наставники Мигель и Егор Дружинин оставляют в проекте только сильнейших в своем деле.




Как рассказал танцор Тео Эдуард Тидо из Таллинна, ему удалось остаться в шоу и от этого у него смешанные чувства, так как пройти так далеко — это большое достижение. "Но с другой стороны, я был огорчен решением судей о топ-33 участников. Оно привело к еще большей неопределенности и ожиданию", — говорит Тидо.


По его словам, танец в команде достаточно сильно отличается от сольного исполнения. В командном танце, продолжает Тео Эдуард, надо соблюдать синхронность движений и не перегибать палку с выделением своей индивидуальности. Танцор был готов к этому.

"Я могу работать как в команде, так танцевать и один", — отметил участник шоу "Танцы".


Дружба вместо соперничества

Тео рассказал, что все его соперники сильные и достойные. Он уважает всех участников и рад знакомству с ними. Тидо уже успел подружиться с ребятами и хорошо со всеми общается. "Участники проекта очень дружелюбные, стараются понять друг друга. Пока я не чувствую высокой конкуренции и открытого соперничества", — добавил он.

Участник шоу признался, что ему сложно даются разные направления в бальных танцах. Ранее он рассказывал, что в основном танцует уличные направления, такие как хип-хоп хореография или коммерческий хип-хоп.

Перед тем как попасть в команды к одному из наставников, участники шоу "Танцы" должны были пройти мастер-классы и подготовить свое первое выступление. Тидо поделился тогда, что хочет попасть в команду к Егору Дружинину.


Мечты сбываются

Из всех прошедших серьезные испытания в проекте осталось всего 20 лучших танцоров. По 10 человек в команде каждого наставника. В последний отборочный день Тео Эдуард Тидо и Александра Селиванова из Киева исполнили совместный танец, который для них поставил хореограф Владимир Гудым.

После выступления танцоров актер и телеведущий Сергей Светлаков сказал, что у ребят было очень солнечное выступление. Он отметил, что ему хочется, чтобы они оба прошли дальше.

Желание Тео Эдуарда и Александры исполнилось. Они оба попали к наставнику Егору Дружинину. Теперь всех участников ждут конкурсные концерты. Зрители совместно с жюри каждую неделю будут выгонять по одному участнику из каждой команды. В конце шоу "Танцы" останутся четверо финалистов, которые на большом гала-концерте поборются за главный приз.


Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости