Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Дональд Трамп: «Мой первый иностранный визит, в качестве Президента США, будет в Россию»
Автор: antilopa в 20/11/2016 07:10:00 (3223 прочтений)


"Избранный 45-й президент США анонсировал свою первую зарубежную поездку в качестве президента. Это будет Россия" - передает новостное издание BBC.

Далее...



"Пришло время исправлять те чудовищные ошибки, которые совершили предшественники. Россия может стать самым лучшим партнёром Соединенных Штатов по всем ключевым мировым вопросам. Было бы крайне глупо игнорировать тех, кто протягивает руку помощи в столь нелёгкое для нашей страны время. Совершенно логично и правильно, что моя первая зарубежная поездка в качестве президента будет в Россию. Думаю, что посещение России будет в феврале. Нам необходимо дружить, а не враждовать и это будет чрезвычайно выгодно нашим странам по всем ключевым вопросам." - сказал Дональд Трамп.




Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что концептуальные подходы Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа "феноменально" близки.

Пресс-секретарь президента напомнил слова Трампа: «Для меня главное — это Америка и интересы Соединенных Штатов Америки, но мы будем готовы выстраивать отношения и вести диалог с любой страной настолько, насколько эта страна будет готова».

«Путин сказал то же самое, только, естественно, говоря о безусловном приоритете для него национальных интересов России», — отметил Песков.

«Вот это феноменально, насколько они, получается, близки в своем концептуальном подходе к внешней политике. И это, наверное, является хорошим основанием для пока весьма умеренного оптимизма в том плане, что, по крайней мере, хотя бы начнется диалог для того, чтобы эти “авгиевы конюшни” в наших двусторонних отношениях начать разгребать. Но питать иллюзии, что удастся быстро вывести отношения на потенциально высокий уровень — вряд ли приходится», — сказал пресс-секретарь президента.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости