Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Как прическа меняет лицо. 9 образов — 9 портретов личности!
Автор: Bepa в 14/11/2016 07:00:00 (1707 прочтений)


Одно и то же лицо может произвести очень разные впечатления при разных прическах. Так что при выборе идеальной стрижки вам стоит руководствоваться не только личными ощущениями и формой лица, но и тем, какое впечатление вы хотите произвести.

Далее...



1. “Пикси”

Задорная, озорная и, конечно, юная. Стрижка “пикси” в варианте с густой филированной челкой стирает года с лица буквально в мгновение ока. Она прекрасно подходит и женщинам старше 40, и юным девочкам. К тому же такая прическа может выглядеть очень элегантно. Главное правило — гладкость. Экспериментировать с рваными прядями и ежиком в данном случае просто неуместно.




2. Классический боб

Эту стрижку можно охарактеризовать как “без заморочек”. Над укладкой можно фантазировать, а можно оставить все как есть. Наличие челки, как известно, делает ее обладательницу моложе, но при этом нет риска выглядеть как подросток. Прически на базе стрижки “боб” всегда выглядят современно, актуально и сбалансировано.

3. Удлиненный боб

Этот вариант практически всегда делается без челки. Он идеален для обладательниц круглого лица. Скошенный пробор “открывает” взгляд, придает ему одновременно дружелюбия и серьезности. Особенно подходит практичным и легким на подъем девушкам, а также обладательницам тонких волос, которые нуждаются в объеме.

4. Рваный каскад

Наверное, многие согласятся, что с такой прической сложно выглядеть строго. Игриво — да, дерзко — да, смело, модно и, разумеется, весело. Какой характер у девушки с такой прической? Живой, с юмором и любовью к жизни. К слову, челка на пробор (очень модная последние пару лет) заметно смягчает черты лица.

5. Гладкие волосы + прямой пробор

Создается впечатление очень послушной и правильной девушки. Она мила и умна, но при этом нет ощущения простушки. Доброе сердце, острый ум и хорошие отношения с окружающими — вот какой образ она создает для других.

6. Пышный начес + густая челка

Обладательница такой прически — немного наивная и мечтательная, но без тараканов в голове. Очень романтичная, но не влюбчивая. Способна на искренние чувства и теплоту их проявления, однако она — не из шумной компании. Густая, слегка скругленная челка и общее впечатление небрежности, которое присуще этому варианту прически, закрывает лоб и как бы прячет мысли. О, в этой девушке есть загадка!

7. Прямые волосы + прямая челка

Линия прямоты, безусловно, будет прослеживаться и в характере. Выглядит такая прическа очень уверенно, но без лишних претензий. Лицо может выглядеть при этом как игривым, так и серьезным.

8. Волнистые волосы + открытый лоб

Очень женственное сочетание. В нем ясно читается приветливость и мягкость. Пышность прически подчеркивает естественное желание нравиться, а вьющиеся концы делают образ кокетливым.

9. Косой пробор

Длинные волосы с таким пробором, с одной стороны, визуально выделяют челку, а с другой — оставляют лоб открытым. Какое впечатление производит эта прическа? Она принадлежит очень уверенной в себе девушке, любительнице быть в центре внимания и вести активный образ жизни.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости