Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
773 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Анатомия смайлика
Автор: Мastak в 30/01/2005 12:32:41 (2350 прочтений)


Года 4 назад мою голову посетила мысль. Вот смайлик - все мы видим его изо дня в день. Именно таким. Ну, разве что цвет варьируется. А ведь у него наверняка есть своя судьба, своя жизнь, свои особенности, в конце концов. С этими мыслями я попытался для начала представить, как может выглядеть смайлик, если посмотреть на него сзади.


Получилось, что вот так: (см. далее..)




Но на этом я не успокоился. - Вон, как у него позвонки торчат, - подумал я, - быть может, болеет он, или недоедает просто. А что будет, если его под рентген поставить? Как-то :D изнутри ведь устроен? В итоге получилось это:


Мыслями о рентгене я не ограничился. Поскольку, как я уже говорил, смайл :D повсеместно встречается с разным цветом "кожи", я позволил себе предположить, что с кожей может быть не все в порядке. Как известно, в таких случаях эта самая кожа может однажды и слезть. Мне сразу пришло в голову, как все это будет выглядеть.


И вот после этого моя фантазия забурлила. - Ну, допустим, не болеет этот смайл ничем, - подумал я, - допустим он живет полной жизнью, его вставляют тут и там в чатах, форумах, мейлах, где угодно еще, а в свободное свое время он элементарно тусуется. С другими, такими же как он, смайлами. Ну, в баре для смайликов, предположим.


А ведь в жизни всякое бывает. Ведь как оно - выпили, потом еще, еще и еще, слово за слово, кто-то кого-то пихнул неудачно и вот - первые пострадавшие. А как может выглядеть пострадавший на пьянке смайл? Вот так, например:


А потом этот пострадавший смайл похоронят. Ведь что-то же нужно с ним делать, верно? Нет, наверняка найдутся люди с нестандартным мировосприятием, которые и рады будут использовать смайл, который умер, которого уже нет. Но поскольку внешний вид будет далек от общепринятого, "классического", большинство из нас все же предпочтет ритуально погребение. А кто может хоронить смайлы? Другие смайлы, почти такие же, но небритые и перепачканные грязью. Такие дела.


Spec

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости