Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
303 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : Комедия "Восемь с половиной долларов".
Автор: OLja-lja в 30/01/2005 13:55:34 (1690 прочтений)



Режиссер: - Григорий Константинопольский. В ролях: - Иван Охлобыстин, Федор Бондарчук, Олеся Поташинская, Наталья Андрейченко, Владимир Меньшов. Россия. 1999.

Режиссер, взявший себе псевдоним не Элана Смити, а более звучный Гриши Константинопольского (в реальной жизни такого сочетания имени и фамилии быть не может), легко и весело "стебается", пытаясь эксплуатировать Тарантино, замешанного на московской кино-бандитско-рекламной тусовке. Добавлено в это пародийное варево и кое-что для душещипательности....


Скачать фильм можно, нажав на кнопку "Читать дальше..."

Главный герой Гера Кремов - читай Грымов (Охлобыстин), весь в арт-татуировках и прибамбасах, время от времени засаживающий из горла литровку "ред лэйбла", вынужден снимать рекламные ролики бабл-гама, так как на настоящее кино денег нет. В казино он влюбляется в Матильду (Поташинская), подругу бандита Федора (Бондарчук), и, проявляя пыл Ромео, не взирая на опасности, начинает ее домогаться. Между Федором и Герой происходит знакомство, и Гера просит 300 тыс. долларов на настоящее кино с Матильдой в главной роли. Федора, однако, "развести" оказалось не просто, и он уже собирался "трахнуть" Геру, догадавшись, что тот "трахает" Матильду, но подавился фисташкой до смерти. На радостях Гера и Матильда пропивают половину денег, а на следующий день заявляется брат-близнец Федора по имени Степан. Степа забирает 150 косарей, а Гере дают месяц, чтобы снять кино, благодаря милости авторитета преступного мира по имени Спартак (Меньшов), который хочет, чтобы его жена, не первой молодости бывшая актриса Ксения (Андрейченко), сыграла главную роль в фильме стоимостью уже миллион зеленых.

Смотрится фильм с удовольствием. Много музыкальных номеров и очень смешно индейцы рекламируют бабл-гам. Лично мне понравилось. Легко и талантливо сделано. (Иванов М.)




Скачать CD1 и CD2. Остальные фильмы можно найти и скачать здесь
(только для пользователей, подключенных к SETI).


Приятного всем просмотра!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости