Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Найдена могила Гарри Поттера
Автор: Мastak в 31/01/2005 09:13:15 (1196 прочтений)


Очередной урок от евреев, как делать деньги из воздуха:

Гарри Поттер умер и похоронен под Тель-Авивом. Его могила уже стала официальной достопримечательностью города. Такую сенсационную новость распространили 26 января мировые СМИ.

Дело в том, что на кладбище недалеко от Тель-Авива есть могила полного тезки знаменитого литературного персонажа. Это погибший в 19-летнем возрасте британский солдат. Капрал Гарри Поттер, служивший в Королевском полку Вустершира, был убит 66 лет назад в бою на Западном берегу реки Иордан возле города Хеврон, а затем похоронен на кладбище в городе Рамле.
Смотритель кладбища Ибрахим Хури сказал, что каждый день на могилу Поттера приходят туристы. Сначала смотритель не понял, почему именно к этой могиле в последнее время у людей проснулся такой повышенный интерес, однако фанаты его просветили, сказав, что о Гарри Поттере написаны книги и сняты фильмы.
Местный совет недавно добавил могилу Гарри Поттера к официальному списку туристических достопримечательностей. Представитель мэра города Рамле сказал, что, так как наблюдается повышенный интерес к могиле солдата, мэрия решила выяснить историю его жизни.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости