Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
254 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве спасли ребенка и мужчину, едва не утонувших в пруду. Добавлено ВИДЕО
Автор: CaneCorso в 27/11/2016 07:30:00 (17560 прочтений)


Нарвитянин Кирилл Иванов, спасший тонущего мальчика

В пруду на проспекте Выйду в Нарве удалось спасти провалившегося под тонкий лед 11-летнего мальчика и 27-летнего мужчину, который попытался оказать помощь ребенку, но также погрузился в ледяную воду.

Далее...
























Сообщение об инциденте поступило в центр экстренных вызовов в 13:46 во вторник, 22 ноября. Прибывшие спасатели вытащили из пруда мальчика и мужчину, которых скорая помощь доставила в больницу.

По всей вероятности, ребенок вышел на тонкий лед на поверхности пруда и провалился в воду. Случайный прохожий попытался оказать ему помощь, но также упал в воду.




К счастью, мимо проезжала бригада скорой помощи, которая заметила тонущих и вызвала спасателей, которые находились поблизости по другому вызову. Спасателям удалось извлечь мальчика и мужчину из воды в 14:04, после чего скорая помощь доставила их в больницу.

Оба пострадавших переохладились, но были в сознании, когда их вытащили из воды.

По словам старшего специалиста Идаского спасательного центра Майлы Леэте, смелый поступок мужчины, ринувшегося спасать ребенка, скорее всего спас ребенку жизнь.

Если бы этого молодого человека не было, то ребенок бы, скорее всего, утонул. Он был с рюкзаком, с ранцем… ранец достаточно тяжелый. Когда спасатели доставали из воды, то переохлаждение уже, естественно, было, и сам ранец уже наполнился водой и тянул ребенка под воду. Если бы этот молодой человек не оказал помощь, то, скорее всего, ребенка бы не было", - сказала Леэте в интервью "АК".

Спасательный департамент напоминает, что лед на водоемах сейчас очень тонкий и не выдерживает веса человека.


Андрей Крашевский



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости