Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Шведская газета: жители Нарвы возлагают на Трампа большие надежды
Автор: Bepa в 26/11/2016 07:20:00 (1437 прочтений)


Шведское издание Aftonbladet пишет, что русскоязычная Нарва — это место, где может начаться Третья мировая война, и жители города возлагают большие надежды на нового президента США Дональда Трампа.

Далее...



По словам журналиста, тут все напоминает Россию. Если еще и учесть взгляды местных жителей, то разница с прозападным Таллинном очевидна. Путина нарвитяне не боятся.




”Нет. Конечно, нет! Я больше боюсь Эстонию”, — говорит находящаяся в отпуске по уходу за ребенком учительница младших классов Наталья Константинова. Женщина жалуется на напряжение между эстонцами и русскими, а также на то, что оставшиеся по ту сторону родственники не могут получить визу.

”Моя сестра переехала туда, но для меня Россия слишком большая. Палка о двух концах. Нарва для меня — родной город, а Россия — родина”, — говорит женщина.

По ее мнению, избрание Трампа может положить конец тому, что людям приходится выбирать, на чью сторону встать. ”Если бы я могла, я бы тоже проголосовала за него. Он улучшит отношения между США и Россией, а это для нас значит очень многое”, — сказала Наталья.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости