Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Киселев: Интернет заменит телевидение
Автор: Мastak в 01/02/2005 12:24:38 (1091 прочтений)

Цитата:
"- Телевизор зачастую омерзителен, радио – лучше бы молчало…Остается Интернет – иная культура, более качественная и непредвзятая информация, возможность для дискуссии, наконец!

Из радиостанций осталась только "Эхо Москвы". Множество людей слушают только его, у них шкала на приемнике раз и навсегда поставлена на его частоту. А вот Интернет – это большая надежда. Там можно жить целыми днями, там много всего, и есть место всему. Интернет становится, как мне кажется последние два три года, очень важным образующим элементом общественного мнения. Если еще лет пять назад он был вспомогательным, то теперь он на глазах начинает все больше занимать людей, все больше и больше людей получают информацию прежде всего оттуда. К нему поворачивается все больше и больше людей моего возраста и старше. А о молодежи и говорить не надо – для нее это просто основной источник информации, своеобразная "среда обитания"."

Интересное интервью популярного журналиста, главного редактора "Московских новостей" Евгения Киселева о судьбе телевидения в свете все нарастающей популярности Интернет.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости