Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Учителя из Нарвы поделятся своим опытом с коллегами из Украины
Автор: CaneCorso в 01/12/2016 07:10:00 (1834 прочтений)


Два педагога Нарвской Солдинаской гимназии отправились на восток Украины в Северодонецк, где они поделятся с украинскими коллегами своими методиками преподавания.

Далее...



В проекте недоходного общества Mondo MTÜ, занимающегося образовательными проектами, принимают участие педагоги из Нарвской Солдиноской гимназии - социальный педагог Татьяна Силе и завуч гимназии Ирина Бахрамова.

"Участие в этой программе для нашей школы - это возможность обменяться опытом с коллегами, наладить дружеские связи с украинскими школами и непосредственно узнать о том, что происходит в этой стране", - сказала Бахрамова.




Нарвские учителя в течении четырех дней в Северодонецке проведут лекции для 30 коллег из школ Луганской области. По словам руководителя проекта в MTÜ Mondo Вероники Свитч, нарвские педагоги в ходе интенсивных курсов поделятся своим опытом с учителями Луганской области о том, как рассказывать ученикам о демократии, правах человека, о конфликтах, окружающей среде. Международные образовательные методы дают возможность преподавать в миролюбивом ключе, не травмируя учителей и учеников, находящихся в стрессовой ситуации в зоне конфликта.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости