Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
420 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Ребенку нужно выбрать один подарок из двух. От его решения рыдает весь Интернет!
Автор: Bepa в 16/12/2016 07:00:00 (2465 прочтений)


В США недавно провели социальный эксперимент и предложили детям на выбор один из двух подарков – подарок их мечты или подарок для семьи. Решение детей оказалось отнюдь не детским!

Далее...



Эксперимент провели в социальном клубе “Boys and Girls Club”, находящимся в Атланте, США. 83% воспитанников данного клуба происходят из малообеспеченных семей. Детишек по очереди приводили в комнату и задавали по несколько вопросов. Вначале их спросили, чего они ждут от Рождества. Ребята с огоньком в глазах объясняли, о чем они мечтают больше всего на свете, — об игровой приставке, телефоне, домике для Барби… Затем интервьюер интересовался, что бы хотели получить на Рождество их мамы (или семьи). Каждый ребенок с уверенностью назвал то, о чем мечтают его близкие.




Но это далеко не все! Далее начинается самая интересная часть.

Ребенку дарят подарок мечты и говорят, что теперь он принадлежит ему. Дети в восторге! Но затем на столе появляется подарок для семьи. Ребенку говорят, что он должен выбрать один из двух. «Это же дети!» — подумала я. Но каково же было мое удивление, когда каждый (!) ребенок поступил бескорыстно и выбрал подарок для своей семьи. Слезы на глаза наворачиваются…



marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости