Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
563 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : Звездный дерматолог раскрыла 5 процедур, которые препятствуют старению. Вы сможете проделать их все дома!
Автор: Bepa в 20/12/2016 07:00:00 (3136 прочтений)


Я уже думала, что меня сложно удивить, когда речь заходит о секретах молодости звезд. Большинство из них следят за питанием, занимаются спортом и все-таки прибегают к услугам пластических хирургов. Но то, чем поделилась эта косметолог, стало для меня настоящим косметическим откровением. Но прежде, чем перейти к ее системе ухода, нужно увидеть результат этого ухода.

Далее...



На фотографии выше Алексис Бледел, ей 35 лет. Работает с Бриджит уже 10 лет.




Что и сказать! Звезда сериала “Девчонки Гилмор” не прогадала, когда обратилась за помощью к этой дерматологу. Бриджит Бисс — признанный специалист в Беверли-Хиллз, где она разрабатывает программы ухода для знаменитостей.

По ее словам, в регулярный моцион каждой девушки должны входить:

• ретинол;

• витамин С;

• пептиды;

• фототерапия;

• ионофорез;

• фонофорез.

Да, некоторые процедуры можно провести только в кабинете косметолога, но в целом это куда более оправданно, чем уколы красоты. Но и сама 5-шаговая система уже дает очень много. Важно только не забрасывать процедуры на второй неделе, а сделать их частью жизни.

Итак, если вы твердо решили, что хотите продлить свою молодость, то приготовьтесь делать следующие пять вещей каждый день:

1. Очищать

Будет трудно, предупреждаем сразу. Для начала потребуется распарить кожу: с помощью горячей воды или специальной ванночки. Затем умыться с помощью масла - оливковое или кокосовое будет идеально. Дальше нужно нанести глиняную маску. Это подстегнет лимфодренаж, уберет излишки жира и очистит поры. После этого берете специальную щетку для лица и чистите кожу еще раз. Все вместе должно занять никак не меньше 15 минут.

2. Тонизировать

Очень желательно, чтобы в состав тоника входили АНА-кислоты. Они действуют на кожу на молекулярном, тканевом и клеточном уровнях, способствуют мягкой эксфолиации клеток и выравнивают микрорельеф кожи.

3. Насыщать витаминами и массажировать

На этом этапе вам понадобится сыворотка с витамином C и косметический ролик. Нанесите средство и промассируйте им лоб, скулы, щеки и линию подбородка, чтобы улучшить тонус, кожи цвет лица и предотвратить воспаления.

4. Наносить маску

Звучит смело, особенно, если учесть, что обычные маски делают пару раз в неделю. Но у нас не обычные. Нужно брать альгинатную маску. Вот что о ней говорит сама Бисс: “Это самая обалденная вещь в мире, она подтягивает овал лица, повышает упругость кожи, и вообще, я считаю, что никакие супердорогие средства не дают такого эффекта, как эта резиноподобная субстанция, которая, по-моему, крайне недооценена дерматологами.”

5. Увлажнять

Завершает этот ритуал увлажняющий крем. Неплохо было бы его обогатить витаминами А, Е и ретинолом.

Да, это долго, это требует усилий, силы воли и последовательности. Но то, что результат говорит сам за себя — без сомнений.


cosmo.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости