Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
911 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : ФБР поддержало мнение ЦРУ о вмешательстве России в выборы в США
Автор: Bepa в 17/12/2016 07:10:00 (1855 прочтений)


Глава ФБР Джеймс Коми и директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер поддержали заявления ЦРУ о том, что Россия повлияла на исход выборов в США с целью добиться победы Дональда Трампа.

Далее...



Как сообщают информагентства, глава ЦРУ Джон Бреннан на этой неделе встретился в Коми и Клэппером, и они пришли к единогласному мнению по поводу "масштаба, характера и целей российского вмешательства" в избирательную кампанию.




"Мы втроем также договорились, что наши ведомства, наряду с другими, должны сфокусироваться на проведении тщательного расследования этого вопроса по поручению президента [Барака] Обамы, которое ведет глава нацразведки", — говорится в письме Браннана к сотрудникам ЦРУ.

Ранее в пятницу Обама заявил, что Вашингтон примет ответные меры против российских хакеров, пытавшихся вмешаться в выборный процесс в США.

В администрации президента США заявляют, что российский президент Владимир Путин мог принимать непосредственное участие в хакерской операции, имевшей целью вмешательство в выборный процесс в Соединенных Штатах.

Российские власти отрицают обвинения в причастности к хакерским атакам в ходе американской предвыборной кампании.

Избранный президент США Дональд Трамп ранее отмахнулся от доклада ЦРУ, в котором утверждается, что российские хакеры пытались повлиять на ход кампании в интересах кандидата-республиканца.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости