Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
476 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Коротко.
Автор: Serjio в 20/07/2003 03:16:02 (1247 прочтений)


Прототип совершенно новой цифровой фотокамеры Fujifilm
Два японских интернет-издания Japan Today и Japan Times опубликовали информацию о прототипе цифровой фотокамеры от Fujifilm с использованием технологии Wi-Fi. Прототип был показан на ежегодной выставке Wireless Japan 2003. Новая камера будет иметь 3 мегапиксельную матрицу и Wi-Fi LAN карту, скорость передачи данных 11 МБит/сек по протоколу 802.11b. Представители Fujifilm сказали что цена и дата выхода камеры пока не определены.
При использовании Wi-Fi технологии для передачи данных с камеры и обратно не требуется никаких проводов, подключение камеры к ПК или специальному принтеру осуществляется с помощью беспроводного доступа.


Часы с сенсорным экраном
В мае 2003 года известная часовая компания Tissot анонсировала новый продукт T-Touch(Tissot Touch Screen), часы с сенсорным экраном. Было представлено 3 модели: двое часов со стальным ремешком и один с резиновым.
У часов T-Touch серии 6 функций: компас, термометр, барометр, высотомер, секундомер и будильник, доступ к которым можно получить при помощи сенсорного экрана. Включить необходимый режим очень просто, необходимо один раз нажать на соответствующую пиктограмму на сенсорном экране. Механические кнопки на правом ребре часов помимо функции настройки времени служат еще и управляющими кнопками дополнительных функций. Корпус всех 3 моделей выполнен из стали. Продажи часов начались только сейчас. Стоят такие часы 595$.

Новая акустическая система типа 2.1 от Xhifi
Xhifi, новая компания занимающаяся разработкой акустических систем класса hi-fi и hi-end, представила акустическую систему Xducer 2.1, стоимостью 795$. Xhifi Xducer 2.1 нацелена на использование с игровыми приставками и персональными компьютерами.



Система состоит из трех компонентов, два сателлита и сабвуфер. Усилитель встроен и расположен в сабвуфере. Корпус всех компонентов выполнен из красного дерева с металлическими вставками и представляют собой высокие цилиндры. Этот футуристический дизайн Xducer разработан японской фирмой JVC. В скором времени в качестве опции будет доступен блок - считыватель карт Memory Sticks, Compact Flash, Secure Digital и Smart Media Cards, которые могут содержать файлы в формате MP3, а также возможность подключения тыльной пары сателлитов.
Номинальная мощность 100Вт, частотный диапазон 40Гц - 50кГц. Разработчики говорят что Xducer подходит и для комфортного прослушивания DVD-Audio и SACD записей.

www.3dnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости