Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
240 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это надо знать : Этот пес не отходил от раненой подруги 2 дня и показал людям, что такое настоящая преданность!
Автор: Bepa в 29/12/2016 07:00:00 (1909 прочтений)


Эта удивительная история произошла в конце декабря в Ужгородском районе, Украина. Местные жители заметили двух собак на железнодорожных путях. Подойдя к животным поближе, люди были поражены самоотверженностью и преданностью пса, которые около двух суток оберегал свою травмированную подругу и пытался заботиться о ней, рискуя своей собственной жизнью.

Далее...



Денис Малафеев рассказал на свой страничке о том, что ему позвонили друзья, обнаружившие неразлучную парочку на рельсах.




«В 12.00 поступил звонок от друзей о том, что два дня подряд в с. Цегловка на железнодорожных путях лежат две собаки! По приезду оказалось, что одна собака-сука травмирована поездом и не в состоянии передвигаться самостоятельно! Несколько попыток убрать животное с рельс оказались тщетными, т. к. кобель всячески защищал её от нас!»

Но самым волнительным и поразительным оказался тот момент, когда к собакам начал приближаться очередной поезд.

«В моменте я увидел надвигающийся поезд и мне стало не по себе! Услышав сигнал машиниста, кобель подошел к суке,прижался и лег рядом с ней! Оба животных опустили головы, прижав их к земле, и поезд проехал!!!»




Как выяснилось, собаки провели на этом месте на морозе примерно двое суток!

«Вдумайтесь только! Он грел ее двое суток, чтобы она не замерзла и подвергал себя опасности каждый раз! Я не знаю, как это назвать: инстинкт, любовь, дружба, преданность. Знаю одно: не все люди так могут! Это поучительно для нас! Да-Да!»




После того, как собак обнаружили, их забрали с путей и отправили в приют. Они быстро пошли на поправку. Также нашлись их хозяева. Кстати, клички неразлучной парочки — Панда и Люси.


wuzzup.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости