Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Девушка совершила шоппинг на $4,6 миллионов, которые случайно поступили на её счет
Автор: Bepa в 20/01/2017 07:00:00 (3439 прочтений)


Шанс дается каждому хоть раз в жизни, но это бывает всегда по-разному. Так, например, одна 21-летняя студентка из Малайзии в один прекрасный день обнаружила на своем банковском счету $4,6 млн. Только представьте себе! 4 600 000 «зеленых»! Долго думать о странном пополнении средства она не стала и решила броситься во все тяжкие, раскупая вещи и товары от самых дорогих брендов в мире.

Далее...




На фотографиях Кристин Цзясинь Ли (Christine Jiaxin Lee) — та самая студентка, на которую «с неба» свалилась такая огромная сумма денег. На что именно она их потратила? Мягкие подушки и ожерелье от Chanel, шикарные сумки от YSL и т.д…




В одном только Christian Dior в Сиднее Кристин потратила $220 тыс. Примечательно, что деньги ошибочно поступили на счет девушки еще в далеком 2012 году. Но она не сразу заметила поступление. А если быть точнее, то узнала об этих деньгах лишь через 2 года — в 2014, после чего быстро все спустила.




Если не уметь обращаться с финансами, то и такую сумму можно быстро спустить, с чем Кристин справилась превосходно!

Что касается банка, он обнаружил пропажу средств только в 2015 году. Но было слишком поздно… Работники банка кинулись искать Ли, названивали ей на телефон.

Когда они, наконец, дозвонились, то сообщили девушке, что пополнение было совершенно ошибочно и попросили ее вернуть всю сумму. Вероятно, они рассчитывали на то, что она незамедлительно вернет деньги. Но, как вы же догадались, Ли не могла и не собиралась возвращать то, чего уже нет. В итоге ее арестовали.

Адвокат студентки отчаянно защищали ее интересы, но понимал, что действия Кристин были крайне легкомысленными. Семья всячески поддерживала свою шопоголичку, в то время как банк требовал справедливости!

Сама девушка заявляла, что растратила все деньги, полагая, что они поступили от семьи. Позже стало известно, что австралийский суд все же признал студентку невиновной, после чего она планирует вернуться в родные края — в Малайзию.

Такая вот невероятная история. А что о ней думаете вы?


wuzzup.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости