Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
192 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : “Запечатывание” ногтей: наносите на ногти эту смесь 2 раза в месяц и вы забудете о расслаивании и ломкости!
Автор: Bepa в 26/01/2017 07:00:00 (1664 прочтений)


Запечатывание ногтей — это оздоровительная процедура, которая проводится с помощью натурального пчелиного воска. Он создает на ногтях тонкую пленку и защищает их от пагубного воздействия окружающей среды, пересушивания лаками и химическими средствами.

Далее...



Данная процедура не занимает много времени, не требует специальных навыков и имеет множество преимуществ: оздоравливает ногти; укрепляет ногтевую пластину; ускоряет рост ногтей; восстанавливает ногтевую пластину после снятия нарощенных ногтей.




Проводить эту процедуру достаточно просто:

1. Для начала отшлифуйте ногтевые пластины и придайте им форму. Распарьте ногти в ванночке с морской солью.

2.
Нанесите на ногти и кожу вокруг ногтей специальное питательное масло. Его можно купить или приготовить самостоятельно (ложку касторового масла соединить с несколькими каплями витаминов А и Е).

3.
Затем нанесите еще один слой масла и отполируйте ноготки мягким блоком или замшевым бафом.

4.
После этого нанесите на ногтевые пластины крем на основе воска: 20 грамм жирного масла (подойдет жожоба, масло из ростков пшеницы или авокадо) подогрейте на водяной бане, добавьте измельченный воск и перемешивайте все до образования однородной массы. Затем добавьте немного теплой воды (около 30–40 градусов). В результате масса должна получить консистенцию крема. В остывший крем можно также добавить несколько капелек эфирного масла: ромашка, розмарин, сандал обладают противовоспалительным эффектом; сосна, иланг-иланг, пачули полезны при расслаивании ногтей; лаванда и бергамот укрепят ногти.

5.
Масло нужно интенсивно втирать в ногтевую пластину 2–3 минуты. Если делать это достаточно быстро, будет выделяться тепло и образовываться защитная пленка.

6.
После этого поднесите руки под струю холодной воды – этим вы «запечатаете» эффект.

Эффект от такой процедуры заметен уже с первого раза и длится около 2 недель. Если вы будете проводить эту процедуру 2 раза в месяц, у вас гарантировано не будет никаких проблем с ногтями.



krasotka.cc

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости