Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
449 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Под трусами фишка - "Интимная стрижка"
Автор: Мastak в 08/02/2005 12:41:15 (7237 прочтений)


Салонов, где можно подстричься ниже пояса, в наших городах не так уж и много. Но девчонки рвутся туда с охотой. И хотя их летний энтузиазм немного угас, работы интимным парикмахерам хватает. Новички приходят на процедуру со слегка перепуганными глазами, а постоянные клиентки бикини-дизайна располагаются в кресле, словно позагорать пришли.

Вам божью коровку или бабочку?

Чтобы узнать, как на самом деле проходит украшение интимной зоны, я решила поговорить с одной из тех счастливиц, кто носит в трусиках… бабочку!

- В первый раз было страшно, - рассказывает Алена Агишева (фамилия изменена по просьбе девушки. - Прим. ред.). - Когда шла туда, представляла, как каждый волосок будут выщипывать пинцетом, да еще без наркоза! Но нет. Наши мастера продвинутые. Пышную растительность убивают горячим воском. А когда сказали, что больно вовсе не будет, как камень с плеч свалился. Подробнее далее и даже есть видео...;)

"Раздевайтесь", - скомандовала интим-парикмахер. А трусики снимать стыдно. Но что делать? Надо же идти до конца, раз решилась. Легла в кресло и тихо жду своей участи. Тут подходит девушка с каталогом и спрашивает: "Вам божью коровку, бабочку или есть другие предпочтения?" Я полистала книжку, а в ней… Бабочки, сердце, цветок, кошка, рыбка, свечка, глаз, пальма, божья коровка, змейка… Глаза разбежались. После недолгих раздумий я приняла решение: "Бабочка!"






Все через трафарет


Косметолог наложила трафарет на украшаемое интимное место, а остатки растительности смазала воском. Одно резкое движение руки - и лишних волос как не бывало. Потом девушке предстояло принять еще одно ответственное решение - выбрать цвета для окраски маленького чуда на лобке. Волосики обрели цвет всего за какие-то 20 минут. Разноцветные кудряшки немного подстригли, затем уложили, как настоящую прическу. Бабочка смотрелась словно живая. "А надолго ли эта красотища?" - поинтересовалась я у мастериц салона. "Недели на три, потом подкорректируем". Кстати, они рассказали, что после депиляции волоски растут мягкие, и неприятного ощущения, как после бритвенного станка, уже не будет. "Неплохо, - подумала Алена. - Обязательно приду еще".
Через три недели она снова появилась в салоне. Удалить отросшие волоски оказалось очень просто и не больно. Цвет из-за капризов возлюбленного девушка решила сменить. Бабочку осветлили и выполнили в другой цветовой гамме.


А стразы до первого секса


На украшение стразами Алена не решилась. Многие говорят, что такая роскошь ненадолго - до первой бурной ночи или ванны. Хотя у кого как. Если постараться сдерживать свой темперамент, то красота продержится дольше.


Что говорят мужчины?


Мнения сильной половины человечества по поводу бикини-дизайна разделяются. Одни считают, что украшение разнообразит сексуальное общение, другие предпочитают, чтобы женщины начисто выбривали область лобка без всяких интимных фишек. Косметологи же уговаривают клиенток ни о чем не советоваться с мужчиной, а сделать ему сюрприз. Мол, они только говорят, что интимная стрижка - бредовая идея. А как увидят, так из постели не выпускают. В любом случае, чтобы узнать, понравится зайчик в трусиках вашему партнеру или нет, нужно попробовать постричься.


Ирина Воробьева
"Комсомольская Правда"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости