Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "День влюбленных" в Женеве
Автор: Мastak в 09/02/2005 14:03:33 (2785 прочтений)




В очередной раз предоставляем нашим читателям возможность сэкономить и получить бесплатный вход на увеселительное мероприятие.


На этот раз - вечеринка в "Женеве", посвященная Дню влюбленных, которая состоится в субботу, 12 февраля, сразу на двух этажах! Рулить будут DJ Deam, DJ Serge, DJ Diesel. А так же в этот день ваш досуг скрасят разнообразные конкурсы и огромное количество призов- более 200 шт.! Вход - 125 еек.

ВНИМАНИЕ! Розыгрываем ШЕСТЬ билетов. Условия смотрим далее...


Для того чтоб выйграть, необходимо угадать эти десять загадок. Ответы на некоторые вопросы должны быть просто максимально юморными и лаконичными. И никакой пошлости! Шесть обладателей самых правильных и задорных ответов побеждают. Ответы отправлять в ЛС ЗДЕСЬ до 17.00 пятницы. (не забываем указать тему сообщения "День влюбленных в Женеве"). Победители будут названы в пятницу вечером.

1. В 12-этажном доме работает лифт. На 1-ом этаже живет 2 человека, на 3-м 4-ре, на 4-м шесть, на 5-ом 8-м и т.д. Какая кнопка в лифте в этом доме будет чаще других нажиматся?

2. В пустыне обнаружен мертвый мужчина. За плечами у него мешок, на ремне фляга с водой. На сотни километров вокруг ни единой живой души. Почему умер человек и что находится у него в мешке?

3. В комнате без света, на белой простыне - полтора-два часа удовольствия.

4. Едут в купе поезда Мальвина, Буратино, честный таможенник и полицейский и при этом играют в карты. В "банке" на столе куча денег. Поезд неожиданно заезжает в тоннель, становится темно. Когда выезжает, оказывается, что деньги со стола исчезли. Кто воспользовался моментом и украл деньги?

5. Какое колесо не вращается при развороте влево?

6. Когда человек находится в помещении без головы?

7. Когда лежит на спине - не нужна никому. А прислонишь к стене - сразу пригодится.

8. Сморщенная и маленькая. Должна быть в каждой женщине.

9. Серенький и маленький, очень похож на слона.

10. На головке колпачок, брюшко беленькое, спинка черненькая, а лапки в навозе и постоянно копошится. Самое вредное животное на земле.

УДАЧИ!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости