Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака — какая она?
Автор: Bepa в 08/02/2017 07:00:00 (2998 прочтений)


Все мы знаем, что каждый знак Зодиака имеет свои характерные черты, которые отражаются на внешности, в частности — на прическе и волосах. Чтобы выбрать прическу, которая соответствует вашему характеру, мышлению и образу жизни, можно обратиться к гороскопу. Узнав о себе больше, вы поймете, что подходит именно вам. Начнем?

Далее...



Овен

Овны просто обожают все новое, разное, не похожее! По этой причине им подходят длинные волосы, из которых можно соорудить практически любую прическу — от шикарного конского хвоста до роскошных локонов. Вот только мало какой девушке-Овну удается отрастить длинную копну. Ведь каре поносить тоже хочется!




Телец

Тельцы практичны и прямолинейны. Они не любят тратить много времени на уход за волосами. По этой причине они предпочитают короткие стрижки. Но природная креативность позволяет Тельцам экспериментировать, и даже обладательницы каре умудряются удивлять окружающих своими прическами.



Близнецы

Близнецы буквально нуждаются в постоянных переменах. Чтобы не наскучить себе и окружающим, они стараются экспериментировать с самыми разными прическами. Если Близнецы выбирают каре, то от классической вариации они быстро устают и переходят к бобу, удлиненному каре, асимметрии и многому другому. А уж когда и это наскучит, то Близнецы начинают экспериментировать с цветом или накладными прядями.



Рак

Раки элегантны и очаровательны. Они умудряются не тратить много времени на прическу и при этом всегда выглядят сногсшибательно. Чаще всего Раки носят длинные волосы, которые заплетают в косы, делают из них конский хвост, небрежные кудри или милые, но элегантные пучки.



Лев

Чаще всего Львицы обладают густыми, длинными и непослушными волосами. Такой “гриве” подходят кудри, стрижка слоями и сложное окрашивание.



Дева

Ни для кого не секрет, что Девы — невозможные перфекционистки. Все должно быть на своих местах и аккуратно разложено по полочкам! То же самое касается и внешнего вида. Волосы Весов должны быть аккуратно убраны от лица, поэтому они предпочитают французские косы, конский хвост и разного рода пучки.



Весы

Весы — нежные и чувствительные создания. Малейшее изменение вовне — им тотчас нужно подстроиться под него! По этой причине Весам нужна такая прическа, которая позволяет им быстро меняться. Наиболее часто девушки этого знака выбирают длинные, аккуратно подстриженные волосы. Тут уже масса вариантов причесок!



Скорпион

Скорпионы — целеустремленные и вместе с тем чувственные натуры. Их прическа должна быть одновременно строгой и сексуальной. И только Скорпионам удается воплотить это сочетание в жизнь! Им на помощь приходят локоны, косы, разные вариации каре. Немаловажен в прическе Скорпионов и цвет: волосы они часто окрашивают в оттенки бургунди и меди.



Стрелец

Стрельцы обожают свободу. Во всем. Порядка на их головах не ищите. Как и в головах тоже. Девушки-Стрельцы предпочитают в прическе творческий беспорядок, создаваемый смешными пучками, неровными срезами, яркими прядями и небрежными хвостами.



Козерог

Козероги — стабильные и трудолюбивые натуры, которые чуточку страдают перфекционизмом. Чаще всего они выбирают длину волос до плеч, которые аккуратно закалывают. Чтобы освежить образ, Козероги предпочитают разного рода окрашивания.



Водолей

Водолей — воздушный знак. Это свободные, независимые и легкие на подъем женщины. Чтобы выделиться из толпы, они вносят нотку креативности в прическу. Это может быть необычная челка, асимметричный боб, яркие пряди, тугие кудри или вовсе стрижка “под мальчика”.



Рыбы

Рыбы — мечтательные натуры. Они стеснительны и очень чувствительны. Мягкости их характера отлично соответствуют длинные прямые волосы, легкие локоны, небрежные косы и хвосты.


А ваша прическа соответствует вашему знаку Зодиака? Как вы видите, одному знаку подходят самые разные прически, так что, если вы задумались над сменой имиджа, вам есть, из чего выбрать!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости