Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Мужчина после развода: кому он нужен?
Автор: Мastak в 10/02/2005 11:33:42 (1874 прочтений)

Ты знакомишься с мужчиной, и пока он сомневается, стоит ли приглашать тебя на свидание, ты уже мысленно подбираешь себе свадебное платье. На первом свидании ты узнаешь, что он был женат и загадочно улыбаешься: «Судьба развела его с той женщиной, потому что этот шикарный парень предназначался мне!» А спустя ещё пару-тройку встреч заносишь номер его телефона в черный список и думаешь: «Да он просто отвратителен! Совсем не удивительно, что первая жена его бросила. И как я (такая умная, красивая) связалась с таким ничтожеством?!»

По статистике на каждые 100 свадеб приходится 70 разводов. Причем эти цифры стабилизировались в семейных отношениях аж с 2001 года. Так что каждой женщине рано или поздно суждено встретиться с разведенным мужчиной, и чтобы не испытывать горечь разочарований в будущем, к такой встрече стоит подготовиться заранее. далее...

Если многие думают, что роман с разведенным мужчиной — лучше, чем с женатым, уверяю — это далеко не так! Мужчина при жене — по крайней мере нужен хоть кому-то, а вот без жены — либо слишком хорош, либо наоборот — ужасен. Как говорится, предупрежден — значит вооружен. Ты обязательно должна узнать причину его разрыва с женой. Запоминай основные фразы, которые предопределяют неблагоприятный результат вашего знакомства.

«Она меня никогда не понимала. Мне всегда чего-то не хватало». Ты слушаешь его жалобы и думаешь: «Ах, милый, я тебя пойму! Ты ни в чем не будешь нуждаться. Я же такой ангел — одарю тебя счастьем». А его жалобы между тем продолжаются: «А ещё она не умела делать массаж». Ты берешь книгу по тайскому массажу и учишься древнему искусству, дабы ублажить любимого. Затем он заявляет все тем же жалобным голоском: «Представляешь, она (просто мерзавка) не приносила мне завтрак в постель каждое утро!» Исход таких отношений будет предопределен: ты откроешь ему дверь пошире и скажешь, чтобы он искал себе другую «жилетку». А сама с наслаждением завалишься на диван с газетой в руках и наконец расслабишься.

«Она ушла к другому». Ушла, потому что муж не достаточно зарабатывал или не удовлетворял её в постели. Причин на самом деле масса. Но согласись, каждая из нас ищет в жизни стабильности. Хороший муж — буквально цель номер один. И когда ты затаскиваешь его под венец, то обретаешь долгожданную надежность. Трудно будет женщине оставить сильное мужское плечо и найти другое. А вот если плечико слабовато, то бросить его ни чуточки не жалко. Ненадежность — вот диагноз мужчин, которых оставляют женщины.

«Она хотела ребенка, а я к этому не готов». У, как все запущено, дорогой! Ты уже не мальчик, и у меня часики биологические тикают, а ты ещё не готов. Пока созреешь, уже внуков пора будет нянчить. В общем, этот парень ещё не нагулялся, не определился. Если ты ищешь мимолетный роман — скорее всего — это тот самый случай. Аналогичная фраза: «Я её разлюбил». Мужчина ведь тоже хочет определенности в жизни. Брак — самое весомое доказательство его зрелости. И если его пристрастия меняются, как ветер в поле, то ты можешь оказаться второй, но далеко не последней его женой.

«У меня слишком много работы». Диагноз: он невнимательный! Любые отношения, как цветы, требуют тщательного ухода. Если человек с головой ушел в работу и оставил без ласки не только самого себя, но и жену, кто-то из них «завянет».

Эти варианты — самые, так сказать, распространенные. А ещё бывает и такой редкий клинический случай.
«Мы познакомились в Санкт-Петербурге, — рассказывает Вера. — Богатый, умный, симпатичный, молодой! С опаской спрашиваю, чего ему не хватает для полного счастья и слышу: „Развелся год назад, и теперь очень одинок“. Иду рядом с ним и не верю, что бывают идеальные мужчины. Ищу подвох. Искала, что в нем не так три месяца. Встречаемся, значит, и все как в кино: цветы, рестораны, занятия любовью у костра. А на душе все неспокойно, начинаю выяснять причину развода с бывшей. Бывают же такие девушки! Он в неё всю душу вложил: исполнял каждый каприз, а она параллельно встречалась ещё с двумя мужчинами. От одного из любовников забеременела. А мой дорогой простил ей эти измены и даже усыновил чужого ребенка. Она ушла от него через несколько месяцев без всяких объяснений. Документы на развод оформляли по почте. Так больше и не встретились. Я тогда слезами залилась: какой же он у меня благородный и добрый. В общем, я расслабилась и решила, что нашла мужчину своей мечты.
Едем как-то на премьеру спектакля, и я говорю: „Дорогой, у меня ноготь сломался“. Наше авто резко тормозит, разворачивается и с бешеной скоростью несется куда-то. Спрашиваю: „Что случилось?“ К этому моменту он уже вытаскивает меня из машины, заводит в салон красоты и тревожно сообщает блондинке, сидящей за маникюрным столиком: „У моей спутницы ЧП! Срочно сделайте ей что-нибудь с ногтем! Он сломался! А у нас премьера!“ Пока девушка наводит марафет на моем несчастном ногте, милый мечется из угла в угол. Спрашиваю: „Чего ты нервничаешь?“ „А как же иначе?! — взрывается он. — На премьере будут наши знакомые, а у тебя ногти не в порядке. Вера, это же имидж!“

Вот тогда меня осенило, и я увидела единственный минус своего избранника: в нем не было недостатков. У него идеальная жизнь, в которой все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и… ногти».

Вот она прописная истина! Самый большой недостаток человека — это его отсутствие. Мы все ищем идеального мужчину. А в конечном итоге понимаем, что человек, который оказался твоим мужем, конечно, не принц на белом коне, но в принципе «сойдет». Даже когда ты настораживаешься по поводу встреч с разведенным мужчиной, ожидая крупный подвох, нужно помнить, что недостатки есть во всех. Не стоит думать, что разведенный мужчина — «бракованный», просто его недостатки не устроили бывшую жену. А может быть, тебе понравится то, что он допоздна будет засиживаться на работе, ведь теперь у тебя появилось время, чтобы подольше полежать в горячей ванне вечерком.

Надежда Рыбакова
04.02.2005

Женский журнал Клево




Задание выполнено. Все мужики — говно

Ася СТИВЕНС

Симпатичная брюнетка, сидящая с бокалом коктейля за стойкой бара, улыбается незнакомому мужчине. Он подсаживается к ней в надежде продолжить разговор в более уединенном месте. И, естественно, когда его случайная знакомая спрашивает о жене или подруге, мужчина спешит уверить ее, что он абсолютно одинок. Однако дама быстро теряет к нему интерес и уходит. Ему и в голову не приходит, что ее подослала его собственная жена, которая решила проверить, насколько предан ей благоверный, и не пора ли положить конец их браку.

Уже целый год Анни Джонсон работает в лондонском частном сыскном агентстве, которое специализируется на помощи женщинам, сомневающимся в верности своих мужей и бойфрендов. Ее задача — вызвать объект на разговор, ненавязчиво обольстить его и записать все сказанное на пленку. За добытую таким способом информацию клиентки платят всего 100 фунтов.

Профессиональная соблазнительница рассказала о специфике своей деятельности на страницах газеты «Дейли мейл».

— Идея оказывать помощь женам, подозревающим своих мужей, возникла у меня после разговора с ближайшей подругой, которая сомневалась в верности своего бойфренда. Мы представили, как бы он повел себя, если бы его стала соблазнять другая женщина. И тут мне пришло в голову провести рискованный эксперимент. Через несколько дней я подсела к нему в баре. К счастью, парень сразу меня отбрил, заявив, что ждет свою подругу и они собираются пожениться. Спустя некоторое время в сыскное агентство, где я работала, обратилась женщина с просьбой проследить за ее мужем. Но слежка заняла бы много времени и могла бы не принести результатов. Тогда меня и осенило снова выступить в роли соблазнительницы и решить вопрос за 15 минут. Мое первое задание было выполнено быстро и успешно. Вот только по неопытности я слишком близко к сердцу приняла подлое поведение своего объекта. Он с жаром уверял меня, что одинок, и уже через полчаса позвал в гостиничный номер, чтобы заняться сексом. С тех пор чего только я не слышала от разных мерзавцев. Но особенно меня взбесил один тип, когда во время нашего с ним разговора в пабе к нему подошла девица (конечно, не моя заказчица) и поцеловала его в губы. Уходя вместе с ней, он попытался сунуть мне записку: «Сегодня у меня свидание. Но вот тебе мой телефон, позвони завтра».

— Как вы ведете себя с мужчинами, которых должны соблазнить?

— Внешне я не супермодель, мне и не надо ею быть. Я должна выглядеть как обычная женщина. Глядя на меня, мужчина никогда не догадается, что я поставила себе целью его соблазнить, и решит, что наше знакомство — чистая случайность. Я могу просто болтать с мужчиной, улыбаться ему, флиртовать, но никогда не позволю дотронуться до себя, и сама не прикоснусь к нему. Одеваюсь я скромно и никогда не приду в бар в мини-юбке. Таким образом ни один мужчина не сможет заявить, что я сама себя предлагала. Я никогда не прошу у кавалера номер телефона и отказываюсь брать визитку или записку с телефоном. Знакомлюсь я с ним в начале вечера, пока он еще не напился. И хотя в моей руке обязательно должен быть бокал вина или коктейля, я только слегка прикладываюсь к нему.

— И все-таки получается, что вы намеренно вводите мужчину в искушение.

— Я не навязываюсь и всегда напоминаю ему о его жене или подруге. Под платьем у меня включен магнитофон, который записывает ответы на мои вопросы типа: «А почему ваша жена не с вами?» или «Почему вы до сих пор не женаты?» Пленку с его откровениями я отдаю заказчице.

— Часто ли мужчины готовы изменить своим подругам?

— К сожалению, в 99% случаев. Я не могу избавиться от чувства горечи по поводу подлой мужской натуры. Поэтому, когда ко мне обращается очередная клиентка, я сначала обязательно встречаюсь с ней лично, чтобы убедиться, что ей по силам вынести удар. Не берусь я за дело и в том случае, если у супругов есть дети. Не хочу быть виновной в разрушении семьи.

— Значит, вы все-таки считаете себя разлучницей?

— Нет, ведь я никогда не оказываюсь в постели с чужим мужем. Если я соглашаюсь на задание, мне дают его фотографию и указывают место, где он обычно проводит свободное время.

— Как вам удается обратить на себя внимание?

— Мне нужно изобразить случайность нашего знакомства. К примеру, накануне Нового года клиентка по имени Сайнид попросила меня проверить ее бойфренда Пола, с которым они вместе уже 6 лет. В последнее время Сайнид заметила, что он стал от нее отдаляться, и заподозрила измену. Я вошла в бар, где Пол сидел за столиком, и направилась прямо к нему. Глядя в глаза Полу, я попросила его разрешить мне присесть рядом, потому что за мной увязался какой-то тип и мне требуется защита. Пол с готовностью предложил мне место. Завязался разговор, и уже через 15 минут мужчина с жаром уверял меня, что вчера его бросила подруга и сейчас он топит свое горе в вине. А потом Пол предложил мне пойти вместе с ним в ночной клуб. Запись откровений изменщика я на следующее утро отдала Сайнид. Моя клиентка уже была готова к худшему и не устроила истерики, прослушав пленку, а приняла твердое решение разойтись.

— А как вы подходите к мужчине, если он сидит один?

— Я использую банальные приемы. К примеру, на Чарли я пролила вино. Его подруга Лайза хотела выяснить, можно ли вместе с таким человеком, как он, покупать дом. Чарли вытер воротничок рубашки, куда капнуло вино, начал уверять меня, что все в порядке, и предложил присесть рядом. Вскоре он уже говорил мне, что собирается порвать со своей подругой, которая ему до смерти надоела. О покупке дома он вообще не упомянул.

— Встречаются ли мужчины, которые, встретившись с вами, остаются верными своим подругам?

— Такое было всего один или два раза. Ко мне обратилась Натали, которой показалось подозрительным то, что ее бойфренд слишком долго задерживается на работе. Я подсела к Люку в баре и не успела опомниться, как он мне заявил: «Вы можете тут сидеть, но имейте в виду, что у меня есть подруга, с которой я счастлив, и другие женщины мне не нужны». За пленку с такой записью моя клиентка предложила мне двойной гонорар, но я никогда не беру ничего сверх установленной таксы.


megapolis.ru



Новая болезнь: секс во сне с незнакомцами

Автор: Алексей Водовозов, Mednovosti.ru

Сон. Загадочное и до сих пор окончательное не изученное состояние души и тела человека. Что мы только ни делаем во сне — кто храпит, кто разговаривает, кто даже ходит. А есть такие люди, которые во сне занимаются самым настоящим сексом.

По крайней мере, именно такой феномен описал доктор Питер Бьюкенен (Peter Buchanan) из Королевского госпиталя Альфреда в Сиднее (Sydney's Royal Alfred Hospital). Выступая на конференции Австралоазиатской ассоциации сна (Australasian Sleep Association), он рассказал о необычном случае в своей лечебной практике.

Спящая любовница

Бьюкенен рассказал, как одна из его пациенток — почтенная дама почтенного возраста, имевшая постоянного сексуального партнера, — по ночам вставала с постели и занималась любовью с абсолютно незнакомыми людьми. Одно небольшое дополнение — женщина страдает лунатизмом (сомнамбулизмом, снохождением), и все свои любовные похождения она совершала в сомнамбулическом состоянии.



Как любой «лунатик», пациентка даже и не подозревала о своей двойной жизни. Ее постоянный партнер периодически находил в разных частях дома использованные презервативы, а под конец застукал свою подругу практически на «месте преступления».

Разгневанный и обманутый в лучших чувствах мужчина потребовал объяснений, однако женщина так и не смогла их дать. Она обратилась к врачу, которым и оказался Питер Бьюкенен. Доктор даме поверил, провел полное обследование и пришел к выводу, что пациентка страдает редким расстройством — «сексом во сне».

«Секс во сне», до сих пор неизвестный науке феномен, который, по словам Бьюкенена, совершенно отличается от обычного лунатизма. Выясняется, что для того, чтобы заняться сексом во сне, необходимо дождаться фазы самого глубокого сна — это фаза, когда ваши глаза начинают быстро двигаться. Она так и называется — фаза быстрого движения глаз (REM-sleep). Обычно в этом состоянии наши тела неподвижны, но, как утверждает Бьюкенен, никто не запрещает вам встать и получить удовольствие, если именно этот половой акт вам в данный момент снится.

Что вижу, то и делаю

Британский эксперт-сомнолог Нейл Стэнли (Neil Stanley) из Центра психофармакологии Суррейского университета (Human Psychopharmacology Research Unit at Surrey University) пояснил что у людей, переживающих подобное состояние, мышцы не расслабляются, поэтому они делают то, что видят во сне. Подобное состояние может также возникать в результате злоупотребления алкоголем или после сильного стресса. Также может существовать генетическая предрасположенность.

Как утверждает Стэнли, «если вам снится, как вы занимаетесь сексом со своей женой, и вы в этот момент действительно занимаетесь сексом со своей женой, то ничто не прервет ваш сон».

Секс с женой — это лишь одна из «поведенческих моделей» людей, страдающих подобным недугом. В состоянии глубокого сна можно делать и другие, гораздо более страшные вещи.

Английской юриспруденции известен случай, когда мужчина бил свою подругу по голове видеомагнитофоном, поскольку именно это ему снилось и именно это являлось для него привычной формой поведения. Лишь когда девушка сказала «Я люблю тебя», парень проснулся от неожиданности — почему-то эта фраза никак не помещалась в его сон.

Это состояние лечится с помощью снотворных препаратов или лекарств, которые снижают тонус мышц. Кроме того, доктор Питер Бьюкенен утверждает, что отучил свою пациентку заниматься сексом во сне с посторонними мужчинами с помощью психотерапии.

* * *

Если проснувшись, вы обнаруживаете супруга спящим, по комнате разбросаны использованные презервативы, а вы не помните, что участвовали в их использовании, то не закатывайте скандал сразу, а обратитесь к врачу. Не исключено, что кто-то из вас занимается «сексом во сне». А может быть, даже оба — жизнь достаточно странная штука и в ней еще и не такие хитросплетения встречаются.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости