Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

efreitor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В бизнес-парке ”Нарва” открылся самый современный в регионе автомобильный центр Toyota
Автор: Bepa в 21/01/2017 07:20:00 (2494 прочтений)


Предприятие ELKE Grupp сегодня торжественно открыло в бизнес-парке ”Нарва” наиболее современный в Эстонии автомобильный центр Toyota стоимостью 2,5 миллиона евро, где будет работать 13 человек. Строителем автомобильного центра, предлагающего комплексную услугу, является Merko.

Далее...



По словам исполнительного директора автомобильного центра Валдика Уски, Нарва и вся Северо-Восточная Эстония являются развивающимся регионом с большим потенциалом, где есть спрос на высококачественные услуги и в то же время имеется достаточное количество квалифицированных трудовых ресурсов, необходимых для оказания этих услуг.




”Автомобильная марка Toyota, ставшая в Эстонии наиболее продаваемой в последние годы, популярна и в Ида-Вирумаа, в связи с чем возник большой спрос на обслуживание на уровне представительства”, — рассказал Уски. ”Клиенты уже в настоящее время проявляют большой интерес к нарвскому центру ”Toyota”, и я уверен, что благодаря своей деятельности мы сможем внести вклад в развитие всего региона. Применяемая нами технология является передовой, и я уверен, что наши клиенты получат услуги на том же уровне”.

В ближайшие годы планируется расширить коллектив автомобильного центра до 25 человек, чтобы оказывать многочисленным клиентам региона более качественные услуги, чем прежде, а также предложить образованной молодежи возможность применять и развивать свои умения в родном городе.

В нарвском автомобильном центре ”Toyota”, который начал наем персонала летом, начнут работать, за небольшими исключениями, местные специалисты, которые предварительно прошли программу усовершенствования и практику продолжительностью несколько месяцев.

”Конкуренция на каждую вакансию была жесткой не только по количеству желающих, но и по части их квалификации и опыта. Я уверен, что нам удалось укомплектовать очень хорошую команду”, — добавил Уски.

По словам Кейта Паала, председателя правления предприятия AS Merko Ehitus Eesti, построившего автомобильный центр, сотрудничество было слаженным и плодотворным. ”Это уже не первый построенный нами центр ”Toyota”, и мы рады, что благодаря нам любимая автомобильная марка будет представлена и в Ида-Вирумаа. Будучи давним клиентом Toyota, мы в Merko можем подтвердить, что ценности двух брендов совпадают — обе компании ставят на первый план качество и долговечность”, — добавил Паал.

Новый нарвский центр ”Toyota”, оснащенный интерактивными решениями, возведен в бизнес-парке ”Нарва” в Ольгина, и к услугам клиентов в общей сложности 1600 кв. метров. Этот центр является торговым представительством, где предлагается комплексная услуга и выставлен весь модельный ряд Toyota.

Помимо продажи и сервиса автомобилей, под маркой Toyota предлагаются также собственные услуги страхования, лизинга и рассмотрения ущерба, продажа покрышек, разнообразные электронные услуги, услуги автомойки и т.д. Предприятие Elke Grupp при помощи нарвского представительства хочет стать ближе к своим существующим и потенциальным клиентам.

По словам Валдика Уски, важной целью возводимого автомобильного центра являются прозрачность и открытость — как бизнес-модели и процесса обслуживания, так и архитектурного решения здания. Новый центр ”Toyota” предлагает клиентам на месте все возможности, позволяющие быть в курсе и удобно наблюдать за процессом технического обслуживания своего автомобиля.

ELKE Grupp — это состоящий из 12 предприятий концерн, чьим основным видом деятельности являются продажа и послепродажное обслуживание легковых автомобилей. В Эстонии, Латвии и Литве действует 9 автомобильных центров, в которых представлены автомобильные марки Toyota и Lexus. Концерн, в котором насчитывается более 300 работников, продает в среднем по 6500 легковых автомобилей в год и в рамках послепродажного сервиса обслуживает свыше 100 000 визитов клиентов. История концерна началась в 1990 году, когда открылось старейшее дочернее предприятие — представительство ”Toyota” в Таллинне ELKE AUTO AS.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости