Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
261 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На Äkkeküla опробовали снежную пушку
Автор: CaneCorso в 19/02/2017 07:10:00 (2123 прочтений)


Фото иллюстративное

Фирма MHL-Sport предоставила в бесплатную аренду SA Narva Linna Arendus снежную пушку Titanic 2.0 AMK. Техника для изготовления искусственного снега от MHL-Sport используется в самых крупных спортивных центрах Европы. В течение недели в Нарве находилась полностью автоматизированная пушка для производства искусственного снега самых последних технологий, которая саморегулируется под температуру воды и способна производить снег при температуре – 2С.

Далее...



Возможность использовать предоставленную в пользование города технику открыла перед нами новые возможности для разнообразия зимнего досуга жителей и гостей города, а также способствовала улучшению на данный момент имеющихся условий зимнего отдыха.

Искусственным снегом пробовали сделать часть лыжных трасс на Äkkeküla, а также использовали его в зоне отдыха Joaorg.




Одной из идей использования произведенного в течение последней недели искусственного снега стала и организация популярного среди учащихся нарвских школ конкурса снежных статуй.

Стоит отметить, что вопрос о необходимости приобретения техники для производства искусственного снега поднимался в городе и ранее, но опыт использования данной техники в городе отсутствовал. Благодаря предоставленной фирмой MHL-Sport возможности мы учимся работать с данной техникой и оцениваем наши возможности в части работы с ней, т.к. наличие такого рода технологий в современных центрах спорта и отдыха, какими являются Joaorg и Äkkeküla, является неотъемлемой частью в организации их работы. Подобные технологии существенно влияют на качество и многообразие услуг, которые может предложить спортивный центр своим посетителям, от качественных лыжных трасс и обустроенных саночных склонов, до снежных сооружений.

Немаловажным является и активность самих жителей города в поддержке данной инициативы. Мы открыты для сотрудничества и ждем от заинтересованных лиц предложений о сотрудничестве и идей дальнейшего развития городских объектов.


SA Narva Linna Arendus

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости