Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Торговые сети активно вербуют в столицу работников из Ида-Вирумаа
Автор: CaneCorso в 20/02/2017 07:20:00 (1919 прочтений)


У торговых сетей Maxima и Prisma на Северо-Востоке имеется большой опыт по набору сотрудников в столицу, на следующей неделе вербовочную кампанию в Нарве, Силламяэ и Йыхви проведет и Rimi.

Далее...



Согласно информации в рекламе, чтобы было удобно ездить на работу, Rimi предлагает бесплатный транспорт между Ида-Вирумаа и Таллинном, а также проживание в одноместных номерах современных гостиниц.

Розничная торговая сеть обещает составить такой график, чтобы рабочие дни шли последовательно, зарплата и условия труда соответствовали тем, которые действуют в таллиннской сети, рабочие отношения – на основе бессрочного договора. Ждут и мужчин, и женщин.




"Мы надеемся найти 50-60 человек. Прежде всего, мы хотим найти обслуживающий персонал в магазины", – сказала директор по персоналу Rimi Кайре Теро.

Вербовка новых работников обычно проходит в сотрудничестве с районными бюро Кассы по безработице.

Торговая сеть Maxima постоянно проводит инфодни в Ида-Вирумаа, чтобы найти новых людей.

По словам директора по персоналу Maxima Кристийны Кангур, в результате каждого такого инфодня список потенциальных работников пополняется на 30 новых имен.

"К работе в нашей сети проявляют интерес все больше жителей Ида-Вирумаа, но не все они соответствуют нашим ожиданиям, например, в части трудовых навыков или владения эстонским языком", – отметила Кангур.


Ирина Киреева



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости