Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : «Чтобы и Эстония вас тоже любила»
Автор: CaneCorso в 23/02/2017 07:30:00 (1253 прочтений)


Александр Брокк (слева) официально стал почётным гражданином Нарвы

21 февраля в культурном центре Geneva в Нарве состоялся приём и концерт в честь Дня независимости Эстонской Республики. В этот вечер знак почётного гражданина Нарвы получил предприниматель и меценат Александр Брокк.

Далее...



Поздравляя собравшихся с Днём независимости, мэр Нарвы Тармо Таммисте вспомнил, что произошло в стране за год. Президентом стала женщина, в чём мы, по замечанию мэра, догнали, наконец, соседей — Литву, Латвию и Финляндию. Поменялось правительство, которое сходу начало вносить в жизнь республики очень большие изменения.

- Все мы любим нашу Эстонию, - продолжил речь мэра председатель горсобрания Александр Ефимов и тут же закончил. - Хочу пожелать вам всем, чтобы и Эстония вас тоже любила.




Председатель напомнил, что месяц назад горсобрание единогласно присвоило звание почётного гражданина Нарвы Александру Брокку, а согласно регламенту, вручать соответствующий знак полагается во время празднования либо Дня города, либо Дня независимости Эстонии.

Александр Брокк в ответном слове поблагодарил всех, кто посчитал его достойным носить звание почётного гражданина, не только представителей городских властей, но и работников промпарка Intec-Nakro и сотрудников кожзавода, с которыми работает уже более 30 лет.

- Я родился и вырос в Нарве, очень люблю этот город и горжусь им, - сказал Брокк. - И я мечтаю, чтобы когда-нибудь Нарва стала одним из самых лучших городов Эстонии, где было бы интересно учиться, трудиться и жить, как молодёжи, так и людям старшего поколения.

За большой вклад в образование почётным знаком за заслуги перед городом была награждена также преподаватель музыкальной школы Людмила Хомякова.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости