Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Анекдоты
Автор: CaneCorso в 14/02/2019 07:00:00 (2547 прочтений)


Далее...



Ложимся спать. Сын шепотом: - Мама, никому не говори, что я твой цыпленок... Мама шепотом: - Почему, сыночек? - Потому что цыпленок я только для тебя. А для остальных я — орел!


Частная клиника. Психиатр: -Да вы оглянитесь вокруг! Солнце светит, легкий морозец, снежок беленький! Жизнь прекрасна! -Я, доктор, работу не могу найти! -Найдете! Не в деньгах счастье! Нужно радоваться, что вы живы и здоровы! -Доктор…Еще от меня жена ушла… -Ну, голубчик, это вообще не проблема! Одиноких женщин на свете уйма! Придет время – и вы найдете свою половинку! -Доктор, у меня, похоже, начинается истерика! -Что случилось? -Так, блин, если так все прекрасно, зачем я к вам пришел и заплатил 100 евро за прием?




- Софочка, ты вся такая воздушная… - Шо, как безе? - Нет, как тревога!


- Сарочка, шо за дела? Шо тебя так тянет среди ночи к холодильнику? - Моня, я таки думаю, шо это все магнитики!


Стоят на холме три богатыря, а перед ними орда, тысяч сто, не меньше... Говорит Алеша Попович: — Я как из лука сейчас пальну, так пол-орды сразу и поляжет... Добрыня следом молвит: — А я как булавой взмахну, так вторая половина поляжет... Илья Муромец: — Ну что, пацаны, поговорили? А теперь пора сваливать отсюда...


В день Святого Валентина расчувствовался и отдал жене всю зарплату…Дурак, она сразу затребовала по прошлым месяцам недостачу.


Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает: - Как меня зовут? Другая долго думает и спрашивает: - Тебе срочно?


Как ни пытались китайцы подделать автомобили «Лада», машины у них получались лучше и дешевле!


Учитель предупреждает учеников: - Никогда нельзя целовать животных. Это грозит различными заболеваниями. Кто может привести пример? - Я - говорит Вовочка. Вот моя тетя все время целовала своего кота. - Ну и ? - Кот с ума сошел.


Малышка с любопытством глядит на беременную женщину, что прогуливается по парку. — Что это у вас? — спрашивает она, указывая на ее внушительный живот. — Это мой ребеночек. — отвечает будущая мать. — А вы его очень любите? — интересуется малышка. — Очень люблю. — улыбается женщина. — Тогда зачем же вы его съели? — возмущается девочка.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости