Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
500 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Смешная история из Нарвы
Автор: Bepa в 05/03/2017 07:30:00 (6736 прочтений)


Портал SETI.ee публикует пикантную историю, которая произошла с одной нарвитянкой прямо во дворе дома.

Далее...


Я за рулем больше 10 лет, неприятностей почти не было, но за последние 2 неделе аж целых 2 казусных и потешных ситуации. И обе во дворе моей дражайшей подруги на Раху 14.




В первом случае возмущенный и не совсем трезвый мужчина 23.02 на правах защитника отечества требовал освободить парковочное место, сотрясая жёлтым парковочным билетом и угрожая вызвать эвакуатор, полицию и конец света.

Ситуация вторая и фигура на сей раз женская, хамоватая. Остановилась дама на аварийках. Ну случилась авария, с кем не бывает. Я стою, жду, само спокойствие (я ж в школе работаю). Выбегают дамины дети, выскакивает из подъезда её муж. Сзади место - угол дома, 90 градусов, как идеальный присед. Можно сдать задом и прекрасно разъехаться. В тайне я надеялась, что дама так и поступит. Но, как и положено дамам в марте, она поступила непредсказуемо. Желая продемонстрировать лихую манеру езды задом (почему-то змейкой), ловко уклоняясь от припаркованных машин, дама продолжила выезжать задом.

Я вожу скромную и на данный момент грязную Тойоту 2002 года. Ничтоже сумняшеся перед величием Lexus, я не торопясь следовала на почтенном расстоянии, как вдруг... слепящий свет фар дальнего освещения, подобно софитам, пронзил ночную тьму. Радостно зажмурившись и сказав на миг ослепшим детям закрыть глазки, я приветственно помахала даме, которая, по всей видимости, не только не очень хорошо ездит задом, но и не очень умеет регулировать освещение своего транспортного средства.

Возмущенная дама решила видимо не офигела ли я, смертная, и вышла из машины.

Вежливо приоткрыв окно, я поздоровалась, ну а там: руки в карманах, тон, бас. Полный набор.

Я бы вообще наверное все это не писала, если бы дама, узнав меня по месту работы, не задала один вопрос: а почему вы меня слепите?

Оказывается, величавый Лексус и его содержимое был ослеплен моим подслеповатым (на один фонарь) ближним светом, который я должна была выключить, дабы не мешать королеве заднего хода продолжать свой торжественный зигзагообразный путь.

Я малость опешила и, наученная общением с дорожной полицией, напомнила даме, что, согласно ПДД, на моем транспортном средстве должен гореть ближний свет в любое время суток (а также иметься в наличии противооткатники и знак аварийной остановки).

Милая дама, вот не помню имени. Надеюсь вам хоть немного неловко за своё поведение перед своими детьми. О своих я, естественно, не волнуюсь. Как я позже сказала дочери - главное, Настенька, в общении с такими людьми сохранять чувство собственного достоинства.

Всем хороших выходных и взаимного уважения!




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости