Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
282 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвитянин, нанесший смертельный ножевой удар знакомому проведет в тюрьме три месяца
Автор: CaneCorso в 12/03/2017 07:20:00 (3580 прочтений)


В понедельник, 6 марта, Вируский уездный суд признал виновным мужчину, который в Нарве ударил знакомого ножом в ягодицу. Ранение оказалось смертельным.

Далее...



Суд признал 52-летнего Игоря виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, и приговорил его к четырем годам лишения свободы. Но поскольку дело рассматривалось в порядке сокращенного производства, то обвиняемому уменьшили срок на треть, то есть до двух лет и восьми месяцев. Из них сразу в тюрьме ему нужно отсидеть три месяца, сообщила пресс-секретарь суда Кристина Отс.




Остальная часть заключения (два года, четыре месяца и 27 дней) будет условной с трехлетним испытательным сроком. Три дня были вычтены из срока заключения, поскольку Игорь провел их за решеткой сразу после задержания.

Согласно обвинению, 8 августа 2015 года Игорь с 22:00 до 22:45 находился в квартире дома на улице Даумани в Нарве. В состоянии алкогольного опьянения он ударил лежащего на диване Александра ножом в ягодичную область. Пострадавший потерял много крови и в 23:40 скончался.

Полиция поймала Игоря сразу же после смерти его жертвы. Он провел три дня за решеткой, но арестовывать его не стали.

Игорь ранее наказывался в уголовном порядке за применение физического насилия. В 2009 году он получил два месяца условно с трехлетним испытательным сроком.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости