Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
308 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Эта пара была очень недовольна обслуживанием в ресторане, но оставила большие чаевые. Вот почему
Автор: Bepa в 18/03/2017 07:00:00 (3467 прочтений)


Из-за медленного обслуживания в ресторанах мы не только нервничаем, но и не оставляем чаевых. В конце концов, чаевые - это вознаграждение за хорошее обслуживание, не так ли? Недавний поступок пары может заставить нас переосмыслить это мнение.

Далее...



Стивен и Макензи Шульц - родители мальчиков-близнецов. Они трудолюбивы и с нетерпением ждали спокойного ночного свидания в суши-баре Kazoku, штат Айова.




Но оказалось, что Шульцы выбрали очень занятую ночь для их свидания, и в ресторане было полно народу. Было так много посетителей, что паре потребовалось 20 минут, чтобы получить воду, и 40 минут для закусок. А блюдо прибыло через час после того, как пара сделала свой заказ.

Макензи разместила на своей странице следующее:

«Итак, вот такое дело. Сегодняшнее наше обслуживание было ужасным. Потребовалось 20 минут, чтобы принесли воду, 40 минут - для закуски, и более часа - для нашего блюда.

Люди вокруг нас были очень шумными, и обслуживание было медленным.

Но было очевидно, что проблема была не из-за официанта. Он бегал, как сумасшедший и был любезен со всеми. Мы посчитали, что у него было 12 столов, плюс бар. Это больше, чем человек может выдержать!»

Любой, кто работал в ресторане, знает, как трудно успевать обслуживать все столы. Но многие посетители не признают этот факт, показывая недовольство.

Но Шульцы привыкли к трудному графику жизни. Работая полный рабочий день, воспитывая двух близнецов, они получают много опыта в рабочей области. Поэтому, когда они закончили свою еду, и чек прибыл, они знали, что им нужно делать.




Маккензи пишет:

«Пока я сидела и смотрела, как он бежит туда-сюда и извиняется за ожидание, я сказала Стивену: «Ого, раньше мы были такими. Ждущие столы. Я не скучаю по тем временам, и я никогда не любила ту работу. Я делала это для чаевых».

Стивен и я договорились, что было бы неплохо помочь тому парню хорошо закончить свой день, зная, что он не получит никаких чаевых от долго ждущих клиентов.

Мы вышли, прежде чем он увидел деньги. И я не выкладываю это для того, чтобы нас погладили по голове.

Я просто делюсь этим, чтобы вы помнили, откуда вы пришли, прежде, чем судить кого-то».

Пара оставила 100 долларов вместо 66 долларов за еду.

Шульцы знают ресторанный бизнес и понимают, что есть много факторов вне контроля официанта. Мы уверены, они осчастливили официанта хоть чуть-чуть, и мы должны все помнить их доброту в следующий раз, когда окажемся в ресторане, где официант изо всех сил попытается успеть обслужить огромную толпу.


branium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости