Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
410 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Неизменный город...
Автор: CaneCorso в 26/03/2017 07:20:00 (4308 прочтений)


Доброго всем чего-нибудь! Не прошу ничего, ибо свыкся и привык к нашим "дорогам". Просто поделюсь мыслями и переживаниями. Итак, отсутствовал 2.5 месяца и страну нашу не видел. По возвращению заметил: Таллинская окружная дорога в районе Юри закончена. Знаки, развязка, въезд в сам городок. Две полосы движения в каждую сторону. Продолжается активная работа по реконструкции в сторону Маарду. В момент отъезда въезд в Юри был не готов и не было разметки и знаков. Только временные. И вот вечером по прибытию в Нарву и повороте на Раху (налево с таллинского шоссе) меня приветствует угадайте что?

Далее...



Да - яма... траншея поперек дороги. Которую размывает с каждым часом. И которая вырыта была в ... ноябре. Поправьте если ошибся. Упущу мелочи, такие как яма на Пяхклимяе при повороте на Героев. У нее, кстати, юбилей в следующем году - 5 лет. Дороги вдоль Пяхклимяе 11 и Раху 16. Дворовая территория, но... ямам там лет 8, не меньше. Да и много еще мест, которые были и которые появились этой весной и даже на новых дорогах. Люди. Мне обидно. Мы скоро с Ивангородом и правда близнецами станем. Проект twin cities в деле.




Туристы к нам не доедут. Да и до Усть-Нарвы скоро тоже. О каком развитии региона речь? Лапша отрывает мне уши... Всем добра и спасибо за внимание.


Автор: Борис Гончаров

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости