Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
282 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Бывшая нарвитянка удостоилась премии НИКА
Автор: Bepa в 01/04/2017 07:10:00 (1772 прочтений)


28 марта в Театре Моссовета прошла церемония вручения кинематографической премии НИКА. Церемония этого года стала юбилейной - НИКЕ исполнилось 30 лет. Обладательницей премии в номинации «Лучшая актриса второго плана» за фильм Кирилла Серебренникова «Ученик» стала известная российская актриса и режиссёр, бывшая нарвитянка Юлия Ауг.

Далее...



При вручении награды Юлия Ауг сказала: “Я хочу большое спасибо сказать академикам, которые оценили мою работу. Я хочу большое спасибо сказать Кириллу, который верит в меня. Если я буду называть поименно всех тех, кому я благодарна, этот вечер не закончится никогда, а я благодарна всем, кто работал над нашим фильмом. Я благодарна своей маме, я благодарна своей дочери, а еще я невероятно благодарна продюсерам. Потому что этот фильм сделан независимой студией «Hype Film», то есть без поддержки государства.”




Биография:

Юлия Ауг родилась в Ленинграде. Детство и школьные года прожила в городе Нарва.

После окончания школы поступила в ЛГИТМиК на актёрский курс А. Д. Андреева.

С 1993 года по 2004 год служила в ТЮЗе им. Брянцева.

В 2004 году переехала в Москву.

От игры в театре в сторону режиссуры Юлия Ауг отошла, когда поняла, что придумывать самой ей гораздо интереснее, чем быть инструментом в руках режиссёра. Однако полностью свою актёрскую деятельность она не оставила.

Второе высшее образование — РАТИ (ГИТИС), режиссёрский факультет (2003—2007 гг), диплом с отличием, мастер — И. Л. Райхельгауз.

В 2007 году поступила на Высшие курсы сценаристов и режиссёров (ВКСР), режиссёрский факультет, мастерская Квирикадзе И. М. и Добровольского А. М.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости